Най хоч раз• 08 ноября 2023
Роллы из лаваша. Начинка.
Девочки, какую начинку используете, чтобы сделать роллы из лаваша. Хочется что-то доступное, но вкусное. Я с готовкой на "вы" поэтому решила самостоятельно ничего не мешать, а спросить в очередной раз совета у советчиц)
На привозе• 08 ноября 2023
Сулугуни и помидор, подрумянить на сковороде.
Крабовые палочки, плавленый сыр.
Крем сыр и лосось
Печеночный паштет и жареные грибы
Крабовые палочки, плавленый сыр.
Крем сыр и лосось
Печеночный паштет и жареные грибы
Спасу мир• 08 ноября 2023
Порезать крабовые палочки, натереть сыр, чуть чеснока и заправить майонезом. Завернуть в лаваш, обжарить на сливочном масле до хрустящей корочки. Аж самой захотелось)))
Тундиринда• 08 ноября 2023
Теплые:Сулугуни с зеленью
Творог в томленной сливой или яблоком с корицей
Холодные:
краб. палочки, яйцо, сыр,зелень, майонез
Холодные:
Амбасадор щастя• 08 ноября 2023
Намазати крем сиром, зверху листя салату, далі риба слабосолена, можна навіть тунець консервованмй
Святатабожа• 08 ноября 2023
Куриный фарш+много ’взблендеренного’ лука+яйца+майонез+специи. Все смешать, намазать на листы лаваша, свернуть рулетами и запечь в духовке. Сверху можно смазать яйцом и посыпать кунжутом или тертым сыром. Вкусно и в теплом виде, и в холодном.
genteestupida• 08 ноября 2023
Фарш с луком поджариваете на сковородке до готовности . Потом в ролл из лаваша : фарш , кейтчуп , маринованный огурец , сыр , зелень и на гриль .. выйдет офигенский буритос нет гриля значит на сковороде .
Ананомчикус• 08 ноября 2023
Тунец, плавленный сырок, яйца, соленый огурец.
Курица, грибы, лук обжарить.
Плету корзинки• 08 ноября 2023
Сырок, тунец, яйцо, синий лук и петрушка
Сырок, лосось, авокадо и салат
Сыр моцарелла, сулугуни и помидоры, чеснок
Сыр тертый+ творог и зелень
Сыр + ветчина
Сыр, жареные грибы
Разбить яйцо как на омлет на сковородку, сверху лаваш. Обжарить чуть, перевернуть и начинку : сыр и помидор, зелень. Сложить пополам и обжарить.
Фарш свежий (сырой имею ввиду), лук и зелень мелко - на лаваш и сложить как угодно ( конвертик, напополам, уголками) и на сковородку. Оч сочно и вкусно, я еще сыр добавляю.
Сырок, лосось, авокадо и салат
Сыр тертый+ творог и зелень
Сыр + ветчина
Сыр, жареные грибы