Куда_бежать• 08 ноября 2023
Словаччина, Кошице
Есть кто сейчас живет в Кошице очень надо знать есть ли какие то поезда на Варшаву поздно вечером, хочу ребенку немного сменить обстановку. С Чопа есть отличний поезд в Кошице но обратно только на следующий день. Хочу что б не искать жилье там а просто погулять и ночью поехать например в Варшаву а уже от туда в Украину. Отпуск всего пять дней и надо как то с пользой его использовать.
Карусель-весель• 08 ноября 2023
Мы с подругой ездили с Кошице в Будапешт, намного лучше логистика
Указка• 08 ноября 2023
Ответ дляКарусель-весель
Да, Будапешт шикарен.
Суцільна зрада• 08 ноября 2023
Може вам доїхати до братіслави ( пізно ввечері з кошице рано з ранку - в братіславі) а там чи по братіславі погуляти , чи в вену поїхати ( 2 години десь їхати)
Куда_бежать
• 08 ноября 2023
Ответ дляУказка
Да, Будапешт шикарен.
Да Будапешт шикарен, але з Варшави легше повернутись Україну
Указка• 08 ноября 2023
Ответ дляКуда_бежать
С Будапешта в Киев поезд ходит
В Чоп
Или до Захони, Захонь - Чоп.
В Чоп
Или до Захони, Захонь - Чоп.
Куда_бежать
• 08 ноября 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Да цей маршрут для літньої нормальної відпустки бережу хотіла десь поблизу, якось всі маршрути розроблені що більшість в вечорі приїздять а в зворотньому напрямку з ранку, а мені б краще було б зранку приїхав в вечері уїхав і розвіявся.
Куда_бежать
• 08 ноября 2023
Ответ дляУказка
С Будапешта в Киев поезд ходит
В Чоп
Или до Захони, Захонь - Чоп.
В Чоп
Или до Захони, Захонь - Чоп.
Но его не показивает укрзализниця, поєтому даже не знала про его существование, спасибо
Указка• 08 ноября 2023
Ответ дляКуда_бежать
Лучше узнать в международных кассах. Я точно не уверена. Но где то попадался
Пузата Хата• 08 ноября 2023
Ответ дляКуда_бежать
Странный отпуск по поездам шататься
Карусель-весель• 08 ноября 2023
Ответ дляКуда_бежать
Вот мы на нем и ехали, все супер быстро и удобно
Точная копия плова• 10 ноября 2023
Ответ дляКуда_бежать
Тут можете подивитися квитки Будапешт-Мукачево, чи Будапешт-Чоп