Последний вагон• 08 ноября 2023

Меня разочаровал муж. Я придираюсь?

У меня очень большое разочарование мужем,я незнаю как это объяснить,у меня нет ни обид,ни злости,ничего тотальное разочарование.
Мы 10 лет прожили вместе,начиная с ужасающей нищеты, на фоне него я была богачка хотя моя семья скромная.
Я очень сильно его любила,и наверное поэтому свято в него верила ,он без образования, из неблагополучной семьи,но мне казалось что он перспективный.
Я годами все тянула на себе ,и поддерживала его, закрывала сама аренду питание и вещи он приносил 5-7-10 тысяч гривен но при этом учился . Я дарила ему дорогие подароки ,одевала секси белье ,училась танцевать стриптиз и всегда говорила что он все сможет.
В какой то момент он стал зарабатывать средне тыщ 5 к долларов спустя 8 лет нашего брака
При этом весь быт детей тянула я и все оргазауионные моменты дальше были на мне.
В какой то момент я поняла что он вообще ни к чему не стремится.
Что он действительно считает что 5 к при затратах 3,5 ( снимаем квартиры и нам и родителям) это очень неплохо.
Я спрашиваю что мы планируем делать,он молчит и ничего не знает
Решающим стало то что я попросила его сдать на права потому что мне было страшно водить машину на длительные расстояния,я боюсь а он просто обещал обещал деньги за автошколу заплатили а он не сдал теорию ,потому что я якобы не отвезла его в мрео а он забыл,деньги сгорели я начала орать что он мне обещал и нигде не держит слово в итоге он начал орать что я не хочу мне оно нахер не надо, куда мне ездить( работает дома) и вообще типа от .. бись от меня.
Потом я спросила почему ты делаешь мне замечания за фигуру а сам при этом не занимаешься спортом ? Он сказал потому что мод я его не вожу.
Потом начал говорить что я как женщина ни ублажаю его ,не одеваю сексуальные костюмы и не делаю минет , потом моей маме ставили под вопросом рак , и я пришла домой и расплакалась а он сказал мне я не собираюсь ныть вместе с тобой ищи костыль себе
Я настолько разочарована , при том что он хочет еще детей
Я поняла что я должна буду всю жизнь тянуть детей ,всех возить ,всех эвакуировать в случае чего,лечить решать проблемы,параллельно работать и еще одевать сеточки и быть женственной.
А я не чувствую себя банально в безопасности себя с ним.
У меня такое разочарование
Тракторні війська• 08 ноября 2023
Вы сожрали мужика.
С его ЗП он себе быстро найдет адекватную.

автор Последний вагон • 08 ноября 2023
На любую претензию или вопрос что нужно сделать-ответ я работаю.
Мои работы и деньги не считаются,я начала задавать вопрос нахер я их трачу тогда в семью
Если денег не хватает я не грамотно распоряжаюсь.
Поддакиваю иногДА• 08 ноября 2023
Надо было самой учиться, чтобы 5 к зарабатывать
Сусідка зверху• 08 ноября 2023
Не поняла,а сколько Вы зарабатываете? И как это не хватает 5 штук?
Добрая свекровь• 08 ноября 2023
Беги, мужик, беги. Ещё есть шанс пожить счастливо
автор Последний вагон • 08 ноября 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я зарабатываю 3 к
Если б я ввалила столько сил в себя и имела бы такую жену как я которая 5 лет оплачивала аренду лечила учила детей и готовила жрать с услугами секса я бы щас имела 20
Поддакиваю иногДА• 08 ноября 2023
Ответ дляПоследний вагон
Я зарабатываю 3 к
Вот и надо в себя вваливать
Так что займитесь собой
Стріляний птах• 08 ноября 2023
А куда идут ваши затраты в 3,5 косаря?? Может вы действительно не умеете деньгами распоряжаться? У вас к нему много претензий
Поддакиваю иногДА• 08 ноября 2023
Ответ дляСтріляний птах
8, три ее

автор Последний вагон • 08 ноября 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Вы серьезно мне пишете?
Или вы живете на 25 000 грн и типа вам кажется что если мужчина приносит баксы то все вы сорвали куш?
Чавонадо• 08 ноября 2023
Ответ дляПоследний вагон
Я зарабатываю 3 к
Вы в Украине живёте?
Працівниця року• 08 ноября 2023
Бедный чувак.Троллят его.
автор Последний вагон • 08 ноября 2023
Ответ дляСтріляний птах
Я взяла квартиру в рассрочку плачу ее
И все остальное трачу в семью
Добрая свекровь• 08 ноября 2023
Ответ дляПоследний вагон
Я зарабатываю 3 к
Он 5 + вы 3 = и вам не хватает???! Напишу ещё раз: БЕГИ, МУЖИК, БЕГИ!!! И БЫСТРЕЕ БЕГИ!!!
Стріляний птах• 08 ноября 2023
Ответ дляПоследний вагон
Я зарабатываю 3 к
Тоесть ваш бюджет 8? И вам не хватает ? Вы от него хотите большего?
Куколка-мяуколка• 08 ноября 2023
Ответ дляСтріляний птах
Это много вы считаете? Это 120 штук гривен на семью.
Сусідка зверху• 08 ноября 2023
Ответ дляПоследний вагон
Вы серьезно мне пишете?
Нам на все хватает,отпустите мужика
Добрая свекровь• 08 ноября 2023
Ответ дляПоследний вагон
Вы серьезно мне пишете?
Я серьезно считаю вас тролихой!
Сусідка зверху• 08 ноября 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Совсем мало

ОйЙой• 08 ноября 2023
Вы придираетесь
Куколка-мяуколка• 08 ноября 2023
Ответ дляСусідка зверху
Совсем мало
Это не мало. Но это не много вообще
автор Последний вагон • 08 ноября 2023
Ответ дляСтріляний птах
У меня адекватные претензии
Помимо всего я полностью выполняю роли домработницы матери кухарки лекаря и водителя.
Он не умеет включать стиральную машину и не знает в какой школе учатся дети
Если брать по факту моя работа кухарки водителя домработницы и няни тоже стоит денег
Сусідка зверху• 08 ноября 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Это не мало. Но это не много вообще
Ага, скромно совсем
Мать драконов• 08 ноября 2023
Ответ дляПоследний вагон
А сколько вы зарабатываете?
Чавонадо• 08 ноября 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Три копейки)) С голоду сдохнуть можно.
Куколка-мяуколка• 08 ноября 2023
Ответ дляСусідка зверху
Ага, скромно совсем
Удалено администрацией...
Куколка-мяуколка• 08 ноября 2023
Ответ дляЧавонадо
Три копейки)) С голоду сдохнуть можно.
Удалено администрацией...
Тракторні війська• 08 ноября 2023
Ответ дляПоследний вагон
Я зарабатываю 3 к
8 к баксов в месяц и вам мало?))) Вы тролль?
Пупс• 08 ноября 2023
Ответ дляПоследний вагон
А сами вы учились? Вы не зарабатываете?
КинДза• 08 ноября 2023
8 тысяч у.е. не хватает на жизнь после аренды квартир вам и родителям? Бедненькие ))