Распутница• Изменено 09 ноября 2023

Містичне передбачення дідуся про війну збулось

Хочу поділитись історією. Загалом я людина, не схильна містифікувати будь-яку сферу життя, але багато років тому, ще задовго до 2014 і початку війни, я побачила сон, який більше назвати можна видінням (було враження, що просто вийшла з іншої кімнати, а не прокинулась»
Отже, про все по порядку.
У 22 роки я стала свідком смерті дідуся-ветерана Другої світової від серцевого нападу . Це сталось просто після параду в нашому місті, де дідо Коля , генерал-майор, був головою Ради ветеранів.
Я забігла на сходи Будинку культури, а там - бригада медиків, працюють дефібриляторами… в цей час стала навколішки трохи позаду та молилась. Казала подумки: Дідусь, ти не один, тільки живи. Я з тобою.
На жаль, у лікарні дідусь помер.. я його дуже любила та поважала. Було сильно гірко й боляче . І ось, після похорон наступної ночі відбувається те саме видіння:
Сниться, що я в прихожій його з бабою квартири. Він значно молодший , стоїть і каже: «Внученьа, не переживай. Звісно, я тебе бачив там». Потім простягає мені папірець і я дивлюсь, що там написано:
67-я годовщина Победы. Огненные камни . Будет всем тяжело». І каже те саме.
І в цей момент я сідаю на ліжку, таке різке прокидання…
І що сказати - близько до того часу, 67ї річниці, почалась війна. Вогняні камені - я не могла довгі роки зрозуміти трактування. З початком війни це стало зрозуміло… досі мороз по шкірі…
Маю переписку ще з сайту Вкрнтакте, де описую слово в слово те передбачення ще в часи, коли ніхто і здогадатись ні про що не міг… ось так. Дуже хотіла поділитись.
Ушла и Пришла• 09 ноября 2023
Ответ дляАль де Барановна
Лучше б предвидели окончание войны) почему никто не видит окончание?
Удалено администрацией...

А у нас макарошки• 09 ноября 2023
Ответ дляАль де Барановна
Ну вообщем-то так и есть) какая-то артистка уехала рожать в Аргентину кажется. Я сначала не поняла - зачем там рожать, а потом поняла....гражданство для ребенка
Это Ольга Кузьмина из ’Кухни’
Гладиолус• 09 ноября 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Странно как-то. Вы ведь получается русскоязычная, откуда такие фразы ’дідо Коля’? Какое-то все надуманное и неестественное, не знаю как правильно описать
Бо це автоматичний переклад) так не говорять, як написаний текст)
РойЛеля• 09 ноября 2023
Ответ дляТАЗератти
А я помню в марте 2022 Мизерри рассказывала про предсказание своей бабушки. Тогда казалось чушью, сейчас вижу, что она права. А ее тогда заклевали
А що саме розказувала?
КоролеВешна• 09 ноября 2023
Ответ дляРаспутница
Знайшла вк скріни
це фотошоп, не було такого дизайну у 2010р. Навіщо ви це робите?
Гладиолус• 09 ноября 2023
Ответ дляКоролеВешна
Та якесь розважається, підсунуло давню криво перекладену історійку з вк
КоролеВешна• 09 ноября 2023
Ответ дляГладиолус
отож ,чогось воно пророк заднім числом.
МадамОхмури• 09 ноября 2023
Ответ дляТАЗератти
Це яке? Про 4 ялинки, три з яких були зв´язані, а четверта розправлена? І означало це, що три нових роки ми зустрінемо у війні, а на четвертий - війна закінчилася.
Я натуралка• 09 ноября 2023
Ответ дляНакладні мюслі
А война уже закончилась?
Вибачте, але передбачення пальцем в небо .
Мені ось сон наснився ще до початку війни, і дуже детальний. Моя батьківська хата в селі. ( Село у нас дуже гарне, тягнеться над лівою притокою Дніпра) пожар, село горить. Полум´я перекидається від хати до хати, я бачу відчай людей, бачу обгорілі іграшки, я біжу на одну сторону вулицю куди дійшов пожар, потім побігла на другу сторону вулицю ( наша хата ніби в центрі) там сусіди з тієї сторони намагаються загасити. Я в паніці ( бо в нас сіно, дрова) тато! Давай щось робити, поливати водою!
Тато що буде те і буде ( він просто розуміє що то безполєзно все) у мене просто відчай, але вітер стихає, з однієї сторони прямо у дворі поруч, з другої сторони за дві хати. Сон запам´ятала до деталей. 2023 рік. Село підпостійними обстрілами. Світла води немає. Із за того що городи не оброблялись поросла густа висока трава. І от мама розповідає по телефону. Із за обстрілів займається трава і горять хати. І вона дивиться як полум´я наближається до нашої хати. Вона як могла під обстрілами виривала суху траву. Полум´я зупинилось в сусідньому дворі. Через кілька днів вулиця горіла з другої сторони. І по словам мами це зарево в заході сонця запам´ятає на все життя. І там полум´я зупинилось за ті дві хати як в моєму сні .

А от потоп мені ніяк не снився

Планшетница• 09 ноября 2023
Ответ дляЖелезобетон
Мольфарка кстати с стб, битва экстрасенсов участвовала, она такая худая, темноволосая, на украинском языке говорит, всегда в платке цветастом, лет до 50, так вот интервью недавно её увидела, сказала что будет окончание 22 декабря на 666 день
Клас..у мене 23.12 день народження))) ото буде подарунок
але ж 666 це число диявола. навпаки мало б продовжитися його володарювання, ( це якщо говорити словами мольфарок)
Планшетница• 09 ноября 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Это прикол из инсты. Сделали мемчик с части выпуска по Украине, где он загадывал желание, чтобы Украина стала известной во всем мире, и подвязали это к тому, что он виноват вообще, он там загадывал желание типа чтобы известна во всем мире и к нам ехало много туристов
так їдуть же.... кацапня паршива
Відірву та викину• 09 ноября 2023
хтось перемогу бачить? (((((((((((((((((((((((((((((((((((
коли там ще якась дата?(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Планшетница• 09 ноября 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Сьогодні подивилася Портнікова вперше.. то мене кинуло в депресію від його слів. Цілий вечір мовчу. Не весело зовсім. А до цього трималася.
а що там?
Ольга-f5e3• 09 ноября 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Удалено администрацией...
Откуда у вас такая инфа?
Планшетница• 09 ноября 2023
Ответ дляМетелики на душі
Нет) Снилось, что танки руснявые были в моём родном городе
Это Николаевская область и там до сих пор не было ничего
Именно в данной локации
И прикол с атомной снился
Южноукраїнськ?
вони ж планували пройти Вознесенськ і взяти місто супутник, як Енергодар(( Наші львівські вояки їх спинили.
Відірву та викину• 09 ноября 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Откуда у вас такая инфа?
ну те, що вона не має передпосилок зараз до закінчення - то навіть такій тупій людині як я вже давно зрозуміло((((
Чумачечая Весна• 09 ноября 2023
Ответ дляФрекенБок
Пойду извинюсь перед мужем, думала, что это он виноват, что всё время трындел, как мечтает жить у моря и есть рыбу... Вот живёт у моря, рыбу ест, но лучше б дома... А оказывается это не муж накаркал...
Бл***, так вас жалко
ФрекенБок• 09 ноября 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Бл***, так вас жалко
Да... Мне тоже.. Дом остался на оккупированной территории.. И достоит ли, не известно...
Марафетчица• 09 ноября 2023
Ответ дляВідірву та викину
3 января 2025
Договор

МадамОхмури• 09 ноября 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
Мне снился сон с 26 на 27 февраля 2022, что я выхожу из дома на улицу, у себя на даче, мне хорошо и спокойно, закончилась война. Кругом цветёт все и я знаю, что это май.
Рассказала на утро своим, а сын говорит ‘Год какой?’
Я так надеялась, что 22, потом, что 23…теперь вот жду май 24 с надеждой
Весна 26-го. Це точно.
Марафетчица• 09 ноября 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Удалено администрацией...
Ага ждите ждите. ни Киев , ни Крупные города уже не возьмут и не разрушат.
Хватить нагнетать из- за границы.
Марафетчица• 09 ноября 2023
Мне снится второй раз большой взрыв в россии, там будет техногенная катастрофа
Марафетчица• 09 ноября 2023
А еще что- то произойдет в Китае.
Марафетчица• 09 ноября 2023
Ответ дляБася-Мася
Когда я была еще школьницей распался Союз в 1991 году. Тогда моя бабушка грустно сказала: ’Все, будет война с Россией’.
Бабуля ни разу не политический аналитик, жительница украинского села. А разбиралась.
О точно, нам так на Политологии учитель сказал, что без крови не оторваться😢
Марафетчица• 09 ноября 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Так радіте що не збулося і Київ у безпеці
И запад и центральная, уже стало спокойнее
МадамОхмури• 09 ноября 2023
Ответ дляОшеламиссимо
Цунами в Крыму мне снилось когда-то, хотя на море их и не бывает, и надвигающиеся черные плотные тучи со стороны моря. Стоит отметить, что мои сны сбываются по-разному, раньше что-то крупное глобальное снилось задолго до событий. Но цунами мне снятся всегда в переносном, как знак большого звездеца, проверено.
Бляха, поки на паРаші почнеться той звіздець, то від нас мало що залишиться. Дочекатися б палаючої расії.
Король дивана• 09 ноября 2023
Ответ дляГигиенишвили
нет, но они нас должны, а не мы их. Будут у нас в вечном долгу за все года с момента создания московии
Вы же понимаете, как бредово и пафосно звучит? 🤷🏻‍♀️
Никогда тот кто слабее не будет главенстовать
Никогда
Это и история, это и логика
Мы очень слабые как страна, равно как и нация
Своего нет ничего
Забываем, убегаем, перемешиваем смыслы, громкие речи на Майдане, а потом ой, как так получилось всё
Всё забывается
И война забудется так или иначе, конечно не полностью
Но соседние страны никуда не денутся, это надо принять
Нам пока помогают, да
Но так постоянно быть не может
Посмотрите что случилось за период войны с Украиной, и как припеваючи живёт параша
Сколько еще так можно воевать, с подачками?
На голом патриотизме, телемарафонах и пустых словах никуда не уехать
Я в начале войны была настроена очень оптимистично
А вот теперь когда напрямую коснулось, с гибелью родственника, многих знакомых - хочу только чтобы быстрее закончилось
Никакие репарации и тд, это просто громкие слова
Просто чтобы всё перестало
А история очень циклична
Совершенно пока непонятно, где лет через 100 будет Украина и её жители, если вообще будут
Купи слона• 09 ноября 2023
Ответ дляМарафетчица
Это затишье, уже ж все военные сказали, копят ракеты, шоб херякнуть сразу ,штук 100 за раз в одно место
dimkina_mamka• 09 ноября 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Я в детстве жила на северной Салтовке, Ужвий (Харьков) помню снился сон - война, вид с балкона дом напротив и частично на окружную, вертолет в небе, стрельба, именно с неба опастность, страх. И ещё несколько раз были такие сны, как в небе летают самолеты, какие то штуки, а мы прячемся в квартире. Может я тоже немного мольфарка)
и я с Ужвий и тоже видела сны, где был мой дом в огне, и маме, живущей там, снилось, что гуляет с собакой, а над головой истребители летают...
Сметчица• 09 ноября 2023
Ответ дляРаспутница
То був один єдиний раз і від людини, яка пройшла всю Другу св.війну .. більше подібних не траплялось
Сколько дедушке было лет?