Нагайна• 09 ноября 2023
Вы живете по распорядку дня чтобы быть счастливым?
Читаю, слышу, вижу много роликов, что если хочешь стать счастливым надо иметь распорядок дня, недели, года.
Строить планы, вести подсчеты и расчеты денежные.
Выделять время на друзей, родителей, детей, мужа и о своем личном пространстве не забывать.
Вы счастливы имея распорядок дня?
Кто вас научил этому?
Вы счастливы имея распорядок дня?
Кто вас научил этому?
Результат:
вже голосів:
68 (34.52%)
Нет распорядка, а счастье есть
38 (19.29%)
Есть распорядок дня и счастье
35 (17.77%)
Хочу жить по распорядку дня
29 (14.72%)
Нет распорядка и нет счастья
27 (13.71%)
Свой вариант
Мавка• 09 ноября 2023
Ответ дляБабулька
Ну как бы все так технику покупают) без громадья планов. Но я например могу запланировать поездку в магазин, чтобы увидеть в живую то, что мне надо. Это тоже планы.
Мне техника важна по характеристикам и отзывам, а не тактильным ощущениям.
Одежда да, с примеркой. Но это тоже спонтанно. Собралась и поехала в магазин, не планируя.
Рогнеда Карповна• 09 ноября 2023
Живу с распорядком потому что маленький ребенок,подстраиваюсь под его сны. Когда жила без распорядка и делала что хотела то была счастливее.
Молчавочка• 09 ноября 2023
Ответ дляБабулька
Большинство взрослых людей имеют распорядок. Утром они едут на работу, отводят детей в сад/школу, вечером возвращаются домой. В обеденный перерыв обедают. Но новомодные советы к этому отношения не имеют.
Но какая же это на самом деле нудятина)))
Зубачистка• 09 ноября 2023
Работа и дети приучили, жизнь по графику, завтыкал утром-опоздал на поезд и так весь день))
Зубачистка• 09 ноября 2023
Ответ дляМолчавочка
Да конечно, я 12 лет дома просидела, вот это действительно нудятина!
Молчавочка• 09 ноября 2023
Ответ дляЗубачистка
Да можно найти много занятий для себя
Бабулька• 09 ноября 2023
Ответ дляМавка
Тактильные ощущения здесь не причем. Я недавно покупала телевизор. Надо было в живую увидеть размер.
Вы просто так себе придумали, что у вас все спонтанно. В чем прикол, конечно, не понимаю. Спонтанно поехала за одеждой и купила то не знаю что, что не планировала, о чем не думала и так всегда? В любом случае вы думаете: вот нужен новый пуховик и потом когда есть возможность едете. Это ничем не отличается от того, что делаю я. Но я считаю, что я все таки это планирую. Хотя бы потому что в магазине я не оказываюсь вдруг и приезжаю туда чаще всего за чем то определенным, что не отменяет конечно того, что может быть куплено что угодно еще.
Мавка• 09 ноября 2023
Ответ дляБабулька
Я по одежде знаю где что продается. И если мне, к примеру, нужна куртка - в обувный я не поеду, а поеду туда, где покупала куртки раньше. Чаще всего покупаю в одних и тех же местах, где проверено качество.
Голодаю• 09 ноября 2023
Ответ дляКапитанша
Ну и зря
Всегда что-то можно грамотно и эффективно делегировать
А де я написала, що не можна?) Це ж від цілі залежить. Якщо в мене ціль схуднути наприклад, кому делегувати?
Голодаю• 09 ноября 2023
Ответ дляНагайна
Мое мнение, быть счастливым - значит свободным от всех планов)))
Ну якщо щастя пливти за течією то вай нот?)))
Голодаю• 09 ноября 2023
Ответ дляНагайна
Когда строишь планы и они рушаться, испытываешь негативные эмоции такие как злость, обиду, разочарование, жалост
Треба розвивати емоційний інтелект просто
Спілий баклажан• 09 ноября 2023
Я обожаю свой размеренный темп жизни. Строго по плану жить это вообще не мое. Бррр
Чудо в декрете• 09 ноября 2023
Ответ дляКіна не буде
я - дева, для меня распорядок и равно счастье
Я тоже дева, хорошо если с вечера, что запланировала, выйдет сделать утром.
В моей работе от меня не все зависит.
Кашпо• 09 ноября 2023
Ответ дляБабулька
Вы на работе не планируете свой день/неделю/ месяц? И в личных делах не достигаете запланированного? Планировать ведь разное можно, в том числе сходить на маникюр и оплатить коммуналку. Или поехать в отпуск, купить бытовую технику.
Есть люди, которые живут без планов? Таких людей не бывает.
Эм
А разве это прям планы?
Ну например нужен маникюр
Я взяла написала девочке и завтра иду
Нужен например шампунь или новый телефон - пошла и купила
Я ничего не записываю никуда, это всё секундные мысли, которые я решаю за минуту 😏
Работа с планами, записью их вообще никак не связана
Планы у нас составляют офис менеджеры на неделю, там да, пишут
Бизнес план, план развития да, безусловно нужен в работе, без этого никуда
Но в обычной повседневной жизни называть планами поход к косметологу или в кафе... Ну такое )
А разве это прям планы?
Ну например нужен маникюр
Я взяла написала девочке и завтра иду
Бабулька• 09 ноября 2023
Ответ дляКашпо
Эм
А разве это прям планы?
Ну например нужен маникюр
Я взяла написала девочке и завтра иду
А разве это прям планы?
Ну например нужен маникюр
Я взяла написала девочке и завтра иду
А что в обычной жизни по вашему планы на неделю или на день?