Жена сантехника• 09 ноября 2023
декоративная косметика Dior стоит своих денег?
какой продукт вас покорил?
Стефанія• 09 ноября 2023
Мне нравилась только тушь но оч быстро сохнет, перешла на клиник.
А тоналки мне плотные очень
А парфюмерию диор люблю
А тоналки мне плотные очень
А парфюмерию диор люблю
младокошкина• 09 ноября 2023
Тональный, пудра, румяна, хайлайтер, бронзер, помады и блески все отличное, но конечно же не стоит тех денег.
Это действительно качественная и хорошая косметика, но наценка большая из-за Бренда.
Стоит покупать такую косметику, если вы не задумываетесь о цене и это не бьет по бюджету, иначе никакого удовольствия не принесёт.
Так точно!• 09 ноября 2023
Про Диор не скажу. Но купила помаду Шанель.... Моя Люмине в разы лучше и комфортнее ложится и носится. Полное разочарование. Ланком блеском и тушью тоже была очень разочарована. С люксом я завязала.
ХвилювАллочка• 09 ноября 2023
Ответ длямладокошкина
Если пол года копить или выбирать покушать или тушь то я выбрала орифлейм
ХвилювАллочка• 09 ноября 2023
Ответ дляТак точно!
А какая люмине
Жена сантехника
• 09 ноября 2023
Ответ длямладокошкина
попыталась перейти
был у меня любимый блеск для губ Dior Addict Lip Maximizer, перешла на Клиник, переход считаю неудавшимся
Жена сантехника
• 09 ноября 2023
Ответ дляТак точно!
я не могу спрыгнуть, мне не хватает роскоши цвета, вот у Диор и Ланком все цвета красивые, благородные
Свекруховна• 09 ноября 2023
Ответ дляСтефанія
А тоналки мне плотные очень
А парфюмерию диор люблю
А тоналки мне плотные очень
А парфюмерию диор люблю
В мне наоборот, Клиник понравилась тушь, но она очень быстро засохла.
Алина-1240• 09 ноября 2023
Тени пятерки неплохие,но вместо них выгоднее худу большую в распродаже взять или анастасию.помады хорошие,но ничем не лучше лореаля того же
младокошкина• 09 ноября 2023
Ответ дляЖена сантехника
попыталась перейти
Я обожаю тоже этот блеск от Диор) нет ему замены.
Так точно!• 09 ноября 2023
Ответ дляХвилювАллочка
А какая люмине
В белом футляре, обычная. Особенно в холодное время она волшебная: гладко ложится, питает, невероятно комфортная. Шанель ни о чем.
Алина-1240• 09 ноября 2023
Ответ дляЖена сантехника
У ланком помады лучше,это тот же концерн лореаль,у лореаля помады отменные
Мишка-шалунишка• 09 ноября 2023
Ответ дляТак точно!
Странно, что тушь ланком разочаровала. Это моя любимая тушь. Сколько раз пытаюсь перейти на бюджетную и все не то. Месяц назад купила бюджетную тушь до 400 грн и все равно неделю назад заказала ланком. После ланком ни одна тушь не нравится. Только зря деньги потратила на бюджетную
Жена сантехника
• 09 ноября 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
у туши Ланком специфический манящий запах, с нее очень сложно спрыгнуть, вот прям гарант качества, все что не так пахнет, все ни о чем
120-120-120 (не худею)• 09 ноября 2023
мне не очень понравился максимайзер, это единственное, что я пробовала у диор из декоративной косметики. какое-то время назад я прям потестила кучу вариантов блесков с пламп эффектом - buxom, too faced, fenty и диор лично для меня проиграл среди всех, я еле допользовала флакончик. но он, конечно, красивый, но остальные тоже были красивые
Свисток ля-минор• 09 ноября 2023
Ответ дляТак точно!
я тоже купила первый раз Шанель весной, матовую, мне понравилась
Stepa_nida• 09 ноября 2023
Не вся.
Тональні основи - найкращу вони зняли з виробництва, нові мені вже не так подобаються. Румʼяна, туші, помади, тіні - залежить від відтінку і лінійки, але не можу сказати, що вони є моїм фаворитом. Тіні взагалі не сподобались.
Подружки мої фанатки оліїки для губ, я такий продукт не дуже люблю.
А от лінійка backstage непогана. Є рідкий бархатистий тон, класні румʼяна і непогані базові палетки (четвірки для обличчя і девʼятки для повік). От прям база-база, усі потреби можна в макіяжі закрити.
Відкушу все що стирчить• 09 ноября 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
я лет 6 уже не могу его добить
неудобный спонж, набирает очень мало, некомфортно на губах, вы правы, аналоги как то приятнее лежат - сплошные минуса
ВЫВсеВрете• 09 ноября 2023
Тіні мені не сподобались
Помади хороші , але дешевше купити Ланком, Лаудер.
Тональний хіба один сподобався , решта все фуфло. Як згадаю їхній тональний в спрею, то думаю, яка дура буда, що його купила.
Пудри ок, але не за ту ціну , яку її продають.
Те саме туш .
Лакам бракує глянцю.
Додам : зараз офігітєльний блиск- помада з блискітками. За нього заплатила б повну ціну
Те саме туш .
Лакам бракує глянцю.
Попихтю та й годі• 09 ноября 2023
Ответ дляТак точно!
А где вы покупали?в каком магазине?
Попихтю та й годі• 09 ноября 2023
Ответ дляЖена сантехника
Так и есть
Так точно!• 09 ноября 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
А где вы покупали?в каком магазине?
Нотино. Свежая.
Всех в сад• 09 ноября 2023
Ответ дляАлина-1240
На счет Лореаля вы загнули конечно. Лореаль как замазка и запах, консистенция, комфортность, время носки.
Так точно!• 09 ноября 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
Может, подделка
Вряд ли )
Вот после темы заказала знаменитый блеск Диор, дам люксу ещё один шанс ))