Ленивица-красавица• 09 ноября 2023

Это так модно сейчас?)

Даю справку• 09 ноября 2023
Бабуля так завязывала пуховый платок.
Даю справку• 09 ноября 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
То вы ещё не видели шифоновое летнее платье на вязаный свитер под горло
Очень даже видели. В детстве. Некоторые мамы так одевали детей на утренники, шоб не замерзли!
А Я Самая Самая• 09 ноября 2023
Ответ дляДаю справку
👍
Цикавенная• 09 ноября 2023
Ответ дляКавуся
Багатошаровість в одязі вже роки 3 як тренд.
Светри поверх верхнього одягу на показах ще роки 3-4 тому були, але в маси цей тренд пішов скромніше, в вигляді светрів на шиї зверху на сорочку, футболку чи джинсовку. Або в вигляді теплої сорочки, зав´язаної на талії, яка виглядає з-під короткої куртки.
Мы так в детстве помидоры на колхозном поле убирали. Где эти модельеры тогда были?
Куплю орехи• 09 ноября 2023
Ответ дляДаю справку
Бабуля так завязывала пуховый платок.
Потому что крижи болять, так на огород собиралась
Як міряти?• 09 ноября 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Красивый
КрасивОе
euhunter• 09 ноября 2023
На фото видно 7 товарных единиц. Плюс модель, мейк, прическа. Плюс стилизация. Что именно вызвало вопрос ’так модно сейчас’?
Тишком нишком• 09 ноября 2023
Ответ дляРаз одела не бу
А так?
твою ж...больше ля рош не беру!!!! фуууу...
Куда ж без меня• 09 ноября 2023
Ответ дляeuhunter
Футболка белая. Что же ещё.
Пасти Ла• 09 ноября 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
И собственно Браска что за фирма по качеству
О, баска вже й куртки шиє??
Взуття на вигляд нічого, але якось я не подружилися з ним. Одяг вперше бачу браска
euhunter• 09 ноября 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Футболка белая. Что же ещё.
Судя по обработке горловины, это не футболка. Скорее лонгслив или логично термо лонгслив
Пасти Ла• 09 ноября 2023
Ответ дляКрихітка на всі
Почти )))
Останнє фото як раз на зиму наряд
Оно само купилось• 09 ноября 2023
Ответ дляЗапасная спина
печальная мода... это все уже было...
Ага, моя бабуся так поперек підвязувала, коли на городі працювала)
Запасная спина• 09 ноября 2023
Ответ дляОно само купилось
и в моей молодости так ходили
Куда ж без меня• 09 ноября 2023
Ответ дляeuhunter
Абсолютно нелогично, что термо. Зачем он там? Модель одета по всем правилам, чтобы не замёрзнуть - многослойно. Лонгслив, кофта, пальто, ну и свитер поверх пальто - обычное дело.
Zelenkа• 09 ноября 2023
Ответ дляРаз одела не бу
А так?
Та йтмблд
Але нашому Юрчику сподобалось би))
euhunter• 09 ноября 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Логика фото из каталога - продать вещи на фото.
Логика термо белья - дело лично акуса. Я ее вижу, вы нет, ок.
Но вы технически правы, по фото можно купить только куртку, ничего больше из лука нам не продадут. Так что все равно что это там торчит ;)
12 галюцинаций• 09 ноября 2023
Опудало огородное😆
Горлаю зрання• 09 ноября 2023
Всегда модно быть свободным, модно все, что вам нравится. Вот конда вы начнёте так жить, вам будет асе равно, кто в вам ходит и как выглядит. Вы будете по-другому воспринимать людей.
Пацака-задирака• 09 ноября 2023
Моя бабушка 1906 года рождения одевалась почти так же. Только пуховый платок был под плюшевой тужуркой.
Romina83• 09 ноября 2023
Ответ дляОно само купилось
А моя - когда радикулит хватал. Так и слышу запах какой-то вонючей согревающей мази))))