Тень льва• 09 ноября 2023

У кого длинные волосы без челки?

Вы укладываете их? Или помыла, расчесала и все? Если кто наловчился укладывать, придавать форму..как вы это делаете?
Результат:
вже голосів: 51
35 (68.63%) Не укладываю
16 (31.37%) Укладываю
Попразендовна• 09 ноября 2023
Мою и ложусь спать, хватит того , что блонд😂
Галябалована• 09 ноября 2023
А как можно уложить длинные волосы? Волны крутить?
alisarich• 09 ноября 2023
Помыла, расчесала и все в укладке нет необходимости
Карапулька• 09 ноября 2023
утром мою, волосы прямые и длинные, высушила и вауля
наКоблучках• 09 ноября 2023
Мої пухнастики тільки утюжка слухаються
Залетна Я тут• 09 ноября 2023
Ответ дляГалябалована
у меня есть знакомая, она крутит на бумажки и странным образом через 15 минут волосы в волнах целый день
автор Тень льва • 09 ноября 2023
Ответ дляГалябалована
При корнях обьем какой то, а не чтоб висели..как то так хочу)
ПультОт_БМВ• 09 ноября 2023
Сушка феном і є моя укладка. Тоді і об´єм біля коренів, і полотно рівніше
Манкоголік• 09 ноября 2023
За это и люблю свои длинные прямые волосы и своего парикмахера, который делает раз 2-3 месяца лёгкую стрижку по всей длине, что помыла голову хорошим шампунем, высушила феном - и волосы выглядят отлично! Не нужны танцы с бубнами и укладки. Голова грязная - сделала высокий ровный хвост и пошла по делам. Или заплетаю с хвоста косу. Тоже прическа 👍
автор Тень льва • 09 ноября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
А как сушить? На круглую расческу?
Альдебаран• 09 ноября 2023
Феном вкладаю раз на три дні, одразу після миття. Але в мене попереду вистріжено а-ля Еністон
З вишневого садка• 09 ноября 2023
Мию зранку і сушу феном.
ПешитеБесАшипок• 09 ноября 2023
Никак не укладываю, стекловидные волосы с ровным срезом.
Укладывала разве что каскад на бигуди-липучки, ещё лет 20 назад)
Все равно укладок они не держат, чего напрягаться
Бідося• 09 ноября 2023
у меня длинные. слишком
поэтому - кручу дули, косы
если распущенные - мешают. отвыкла
Околовита• 09 ноября 2023
У меня густой волос, делаю специальную стрижку, которая снимает часть густоты по длине (не филировка), обязательно сушу феном и укладываю утюгом. Не дай Бог попасть под дождь- сразу волос пушиться и становится бесформенная копна.
Лагшмивара• 09 ноября 2023
У меня кудрявые, укладываю руками, сушу без фена
ПультОт_БМВ• 09 ноября 2023
Ответ дляТень льва
А как сушить? На круглую расческу?
В мене невдалий досвід з круглою, тому беру звичайну. Сушу спочатку всю довжину на 70-80%, а тоді вже вкладаючи досушую до кінця. Міняю проділ і такими зонами рухаюсь по голові)
барабанщица• 09 ноября 2023
Мушу на фен щітку сушити-витягати, бо пушаться і завиваються на потилиці.
Царевна в уггах• 09 ноября 2023
Ответ дляОколовита
Поделитесь, что за стрижка, если не секрет?)
Мне филируют обычно, чтобы объем снять, но что-то в последнее время не нравится мне совсем
Пишу з калідору• 09 ноября 2023
Сушу у високому хвості для обʼєму
Якщо хочу хвилі, то ходжу пару годин з накрученою гулею
Дуняша• 09 ноября 2023
Ответ дляКарапулька
Аналогично
Мошей ницца• 09 ноября 2023
Ответ дляТень льва
А как сушить? На круглую расческу?
Хорошо даёт объем, если посушить, наклонившись вниз головой
Околовита• 09 ноября 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Сама стрижка самая обычная. Но она выстригает внутри как бы слои чтобы облегчить прическу. Вот фото после стрижки и до нее (там где в пальто). Укладка абсолютно одинаковая, вытянут волос на утюжок.
КучМала• 09 ноября 2023
Ответ дляГалябалована
Я укладаю і довго, спочатку витягую на браш, потім ще утюжком, а якщо не укладати, то буде отак
БершкомангоЗар• 09 ноября 2023
Была когда-то челка - вспоминаю как страшный сон.