Пешеходик• 09 ноября 2023

Після підсадки ембріона

Дівчата розкажіть як ви себе почували після підсадки? Чи були потягування в районі дивота? Коли робили тест? Все розкажіть)))
ЧупакабраЗеБест• 09 ноября 2023
ну мне муж трижды своих эмбрионов подсаживал, я как то и само событие осознать не успела. думала, просто хорошо провожу время.

Тра Ля Ля• 09 ноября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Не всем так везет
У девчек, которые ЕКО прошли, впечатления другие
ЧупакабраЗеБест• 09 ноября 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Не всем так везет
неужто чувствуется там чтото?
Тра Ля Ля• 09 ноября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
неужто чувствуется там чтото?
Не знаю, у меня не было ЕКО, но считаю шутки на тему еко неуместными
ЧупакабраЗеБест• 09 ноября 2023
Ответ дляТра Ля Ля
а я про эко ваше и не шучу
Фоточки нема• 09 ноября 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Согласна.
Пампушечка• 09 ноября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Муж вам не эмбрионов подсаживал, а спермой делился, если на то пошло. Остроумная вы наша.
ЧупакабраЗеБест• 09 ноября 2023
Ответ дляПампушечка
чем богаты тому и рады, это я про сперму...
Тра Ля Ля• 09 ноября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а я про эко ваше и не шучу
Это реальная проблема у людей, очень серьезная, деликатная и даже болезненная

ЧупакабраЗеБест• 09 ноября 2023
Ответ дляТра Ля Ля
и что? вы мне это пишете так, будто я в этом чем- то виновата
Тра Ля Ля• 09 ноября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Ладно, проехали, вы все равно не поймете
Червона ікорка• 09 ноября 2023
Автор, мені не підсаджували, але знаю з інфо від дівчат, які через це пройшли, що живіт тягне, самі розумієте, що були маніпуляції і це дає про себе знати деякий час, тест немає сенсу робити зразу, бо вам колять хгч або кололи і воно дає позитивний результат навіть коли вагтності немає
Мама фіфті цента• 09 ноября 2023
Было подтягивания внизу живота. Но посадка была свежая, после пункции на 5 день, может поэтому Тест делала с 8 дня. На 11 день слабенькая бледненькая полосочка. С каждым днем ярче. Двойня монохориальная ). Потом УЗИ, постановка на учёт. Дальше как у всех. Сейчас 4 класс)
КаваЗМолоком• 09 ноября 2023
Первые три раза искала в себе признаки, грудь надулась, грудь сдулась, тошнит, не тошнит итд. Четвёртый раз сразу поняла, что неудачно.
В пятый и удачный на 6дпп была слабая вторая полоса и я так и ожидала.
Пятый протокол другой врач и другая клиника и только тогда я поняла как это должно быть.
Ведите себя обычно, ходите немного, лежите немного, смотрите сериальчик.
Обязательно следите, чтобы не было запора. Питание задача номер один.
Свекруня• 09 ноября 2023
Вообще ничего нигде не ощущалось и было полное ощущение пролета. Сдавала анализ на 1 день раньше назначенного, так как в назначенный было мероприятие, хотела быть уверенна, что не беременна, а оказалось, что очень даже. Тесты не делала вообще.
Хочу барабульки• 09 ноября 2023
Я не скажу про ЕКЗ, але в останню вагітність чітко зрозуміла, що була імплантація, коли всю ніч після неї пробігала в туалет. Спочатку я подумала, що позаймалась спортом і води багато випила, але коли зробила тест через день, зрозуміла що то було
Опля Картопля• 09 ноября 2023
Обидва рази тягнуло трохи живіт. Здається наступного дня чи через день. Тест на 8 день робила, вже було видно бліду полоску. Бажаю полосатого тесту!
автор Пешеходик • 09 ноября 2023
Ответ дляОпля Картопля
Дякую🙏🥹
Мальовнича даль• 11 ноября 2023
Смужечки з´явилися день на сьомий

alisa0612• 11 ноября 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
Какая клинка помогла?
КаваЗМолоком• 11 ноября 2023
Ответ дляalisa0612
Какая клинка помогла?
Мать и Дитя, Продан