Сиамская сороконожка• 09 ноября 2023
Проголосуйте за штори
Результат:
вже голосів:
27 (27.55%)
16 (16.33%)
Жодні
12 (12.24%)
короткопамятна• 09 ноября 2023
А дальше какой преобладает интерьер?
Мне больше светлые нравятся, но непонятна картина вцелом.
Сиамская сороконожка
• 09 ноября 2023
Ответ длякороткопамятна
А дальше какой преобладает интерьер?
Усе світле, з додаванням сірого і мінімально чорного
Бутербродница• 09 ноября 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
А я б чорні обрала, щоб підтримати мінімальні вкрапленя.
Може ще третю?• 09 ноября 2023
Светло-бежевые очень нехороши, как тряпка больничная, особенно с черными жалюзи. Серые норм оба
короткопамятна• 09 ноября 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
Так непонятно, надо видеть.
У меня был подбор штор. В один из вариантов я подобрала больше серые шторы под светло-серые серые обои, отдельно еще стена с вкраплением разного серого и чуть кофейного цвета. Много серого в комнате. Но потом мне захотелось больше тёплого оттенка. И вот когда взяла другую ткань, комната была более тёплая, хотя тон штор быть немножко светлее и с вкраплением кофейного цвета. Интерьер совсем изменился.
Так и у вас, надо на месте со всем другим смотреть вцелом.