Гравіцапа• 1 час назад
Нотино!
Мне надо сделать большой заказ. Там выходит 5 посылок, по 150 евро или сколько там лимит? Можно ли сделать заказ в один день? Или сегодня 1 заказ, завтра другой и тд ? Сколько сейчас ждать доставки? Я давно там не заказывала, раньше было около 10 дней.
Мальчижка• 1 час назад
если интервал заказов 1 день они рискуют все в один день попасть на таможню
ПушАпница• 1 час назад
На каждый новый заказ указывайте своего мужа/маму/папу/сетру/брата/подругу/соседку. Самое главное чтоб был разный номер телефона и разное фио
Адрес указывайте без номера квартиры, просто номер дома. Еще на всякий случай с буквой/без/соседний дом чтоб наверняка
Гравіцапа
• 1 час назад
Ответ дляПушАпница
Ну так а забирать то должен тот человек который указан?
Престидижитатор• 1 час назад
Ответ дляГравіцапа
Вони можуть переадресувати посилку на вас. Поставити- інший отримувач. Це безкоштовно
В будь-якому разі, вам потрібно або заморочитися і зекономити гроші або оплачувати податок.
Гравіцапа
• 1 час назад
Ответ дляПрестидижитатор
А как это переадресовать? Это на каком этапе надо делать? Куда писать?
ПушАпница• 1 час назад
Ответ дляГравіцапа
Нет, если мист, наберет курьер того человека, а ваш муж говорит «заберёт моя жена», или я говорю, заберу посылку за «фамилия», всегда так делаю. Меня курьер тем более знает. То в курсе без проблем, но и раньше не было. Раньше для подтверждения оператор звонил.
Нотино я выбираю доставку на новую почту. Вам важно указать свое отделение. А потом просто просите своих «родных/друзей» перепоручить на вас посылку в приложении новая почта, называется внизу кнопка «інший отримувач», и получите все сама там
Гравіцапа
• 1 час назад
Ответ дляПушАпница
Ааа, поняла . Спасибо
Престидижитатор• 1 час назад
Ответ дляГравіцапа
Якщо посилка їде новою поштою, то там можна в самому додатку поставити новий отримувач.
Тобто той, на кого йде посилка в своєму додатку вказує вас як отримувача, коли посилка вже в Україні
ПушАпница• 1 час назад
Ответ дляГравіцапа
Нет активных посылок в приложении. Показала бы. Внизу посылки там есть специальная кнопка «інший отримувач», там надо просто ввести номер телефона ваш, і эта посылка появится у вас в приложении. Просто идете и сканируете свой штрих код в приложении и вам выносят ее
Гравіцапа
• 1 час назад
Ответ дляПушАпница
Спасибо
ПушАпница• 1 час назад
Ответ дляГравіцапа
Спасибо
Передоручить можно будет когда посылка пересечет таможню. Либо прям в отделении, дело 10 секунд.
Гравіцапа
• 1 час назад
Ответ дляПушАпница
Сколько сейчас идут посылки с нотино вы не знайте случайно?
ПушАпница• 1 час назад
Ответ дляГравіцапа
5-7 дней раньше шли
Максимум 10