Та легко!• 09 ноября 2023
Хотите поржать? Я и утягивающий пояс
Смешно и грустно…))
Фото мое, если что
ОноВамнадо• 09 ноября 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Зато бюст який виразний!)
А так да - дуже єротишна гусєнічка))
А из каждой гусенички потом получается прекрасная бабочка 🦋 Хотя в этом случае система может дать сбой
Я пані прохана...• 09 ноября 2023
Нормально сел.Не скрутился.Надо фото стоя.Так ничего не понятно
Я_не_аноним_100%• 09 ноября 2023
Головне, що у вас з почуттям гумору все ок) інше- підтягнеться)
Скажений гудзик• 09 ноября 2023
Ответ дляМульйонерша
Отрицание досок
Доски то анорексички, а стройные девушки имеют и грудь, и попу, и красивую фигуру
Мульйонерша• 09 ноября 2023
Ответ дляСкажений гудзик
Ну давай показывай уже свою, не томи
интайм_не_предлагать• 09 ноября 2023
Ответ дляПік Антна
Може в щоки?))) Але реально комбезом виглядає краще.
Я про такі
я взагалі не вірю в утягуюючі комбези, те саме буде, що в автора, або ж пережме стегна, або ж сісти буде неможливо і дихнути
Пік Антна• 09 ноября 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Розмір треба вдало підібрати. І не надіятись на -3 розміри.
Області пітьми• 09 ноября 2023
Ой, меня когда-то попросила сестра, продававшая женские спортивные комбезы для зала, сфоткаться, так как она тростиночка, а я тетя больших размеров, как ее клиентки.
Короче, я вся побрилась , втянулась, оделась, сфоткалась в лучших ракурсах… короче, не пошло в эфир, как не украшайся, а пугает клиентов, хоть они и такие же 😂
Та легко!
• 09 ноября 2023
Ответ дляРомашкинная
Груть хароша. Я бы присунул меж сись
Збоченець!
Та легко!
• 09 ноября 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Можно для мультиков позировать
Не хочу пугать детишек
Та легко!
• 09 ноября 2023
Ответ дляУравнобешенная
это вы на вечеринку собрались ?
Свингерскую, надеюсь?
А может, на корпоратив с немцами?
В баню)))
А может, на корпоратив с немцами?
В баню)))
Скажений гудзик• 09 ноября 2023
Ответ дляМульйонерша
Ну давай показывай уже свою, не томи
Зачем, чтобы вы опплевали? Вы же по любому это сделаете просто из вредности
Не худа ні разу• 09 ноября 2023
Автор, сколько у Вас кг...у меня 75,выгляжу так же,рост 168,но я вот эти утяжки не люблю (перетягивает низ живота,болит всё потом)
Носки на подтяжках• 09 ноября 2023
Всім дякую за комертарі. Автору дякую за самоіронію. Ржачно. Дуже. Аж розслабилася
Та легко!
• 10 ноября 2023
Ответ дляНе худа ні разу
У меня при вашем росте на 10 кг больше, эти 10 набрала за последние три месяца