как тебе такое илон маск• 09 ноября 2023

Медикаментозний аборт

Хто робив.?
Це боляче?
Анна-6444• 09 ноября 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Якраз знеболювальні не можна. Це блокує перейми, не все вийде і доведеться дочищати. А потім будете казати медаборт жах, не рекомендую, краще вакуумний. Просто правильно діяти потрібно.
Я бы не выдержала без обезбола.Аж колени выкручивало.Но вышло все само.Кроме ненавистной кисты,к сожалению.

Лиса Патрикевна• 09 ноября 2023
Ответ дляАнна-6444
Пока не напьетесь солпадеина,спазмалгона и анальгетики не подействуют.Боли сильные.У меня так было((((
А солпадеїн і спазмалгон з якою метою використовують? Спазмалгон провокує посилення кровотечі доречі. Ви самі приймали чи під контролем лікаря та УЗД?
Лиса Патрикевна• 09 ноября 2023
Ответ дляАнна-6444
Если решитесь на это,то предварительно запаситесь большим количеством прокладками.Хлещет много и долго.
Зі спазмалгоном і не дивно
Анна-6444• 09 ноября 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я все делала по рекомендации врача.Но даже если б мне запретили обезболивающие,то я бы их приняла.Сильная боль была.Все вышло само.Контрольное узи-норм.
Туфли в чешуе• 09 ноября 2023
Краще вакуум.Бо з таблетками може не все вийти,тоді будуть чистити
Я така бойова• 09 ноября 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Щось я після прочитаного мабуть на вакуумний зберусь.
Да и вакуумный и обычный аборт надёжнее. Некоторые тут рассказывали, что после медиксментозного не всё вышло и пришлось ещё чистку делать.
Штора с кисточкой• 09 ноября 2023
Була завмерла вагітність, робила медикаментозний. Як сильно болючі місячні, довго мазало, тижні 3. По узі казали все ок. А після того як прийшли наступні міс- плацентарний поліп, тобто все не вийшло. Робили потім ще гістероскопію. Краще йдіть на вакуум.
S-V-T• 12 ноября 2023
Боляче тим, хто ховає очі вниз від колясок, що їдуть поруч......