как тебе такое илон маск• 09 ноября 2023
Медикаментозний аборт
Хто робив.?
Це боляче?
Забрала і не сказала• 09 ноября 2023
Ответ дляТам-тарарам
Ні, не боляче, його під наркозом роблять
Медикаментозный без наркоза. Это таблетки надо пить. Какой же наркоз?
как тебе такое илон маск
• 09 ноября 2023
Ответ дляТам-тарарам
Ви путаєте вакуумний мабуть
Забрала і не сказала• 09 ноября 2023
Больно как сильная боль при месячных. Терпимо, скажем так. Но это индивидуально ж еще.
Незламна Україна• 09 ноября 2023
Ответ дляТам-тарарам
😂😂😂😂😂😂😂😂
как тебе такое илон маск
• 09 ноября 2023
Ответ дляАнна-6444
Пьёте таблетки в два этапа.После первого этапа никаких ощущений,а вот после второго этапа через несколько часов начинаются сильные боли и схватки.Потом 2 недели ’идут месячные’.
Як довго схватки?
Там-тарарам• 09 ноября 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Ви путаєте вакуумний мабуть
Можливо
как тебе такое илон маск
• 09 ноября 2023
Ответ дляАнна-6444
Пока не напьетесь солпадеина,спазмалгона и анальгетики не подействуют.Боли сильные.У меня так было((((
У вас як було? Як довго.?
Вумна, аж страшно• 09 ноября 2023
Ответ дляАнна-6444
У меня шли как обычные месячные 5-6 дней.
Чупокабра• 09 ноября 2023
Ответ дляАнна-6444
Повезло.У меня 2 недели как из открытого крана.
Аналогично
Вумна, аж страшно• 09 ноября 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Як довго схватки?
У меня низкий болевой порог. При месячных боли первые 2 дня всегда были сильные. Боялась, что будет хуже, запаслась нимесилом. Но было терпимо и без него.
Ответ дляВумна, аж страшно
А у меня месячные безболезненные вообще,а от медикаментозного корчилась от боли.Вывод-значит месячные не показатель.
Вумна, аж страшно• 09 ноября 2023
Ответ дляАнна-6444
Вы к врачу обращались?
Вумна, аж страшно• 09 ноября 2023
Ответ дляАнна-6444
Конечно.И УЗИ и осмотр.
И что она сказала про 2 недели? И это уже кровотечение, если как из крана. За 2 недели вы бы от кровопотери не выжили.
Ответ дляВумна, аж страшно
У меня в тот момент ещё и кисту нашли.Большую.Врач сказала,что может она сама выйдет вместе с плодным яйцом.Но не вышла.Потом ещё и оперировать её пришлось.
как тебе такое илон маск
• 09 ноября 2023
Ответ дляЛагшмивара
Блин, проще вакуум сделать или вообще хирургический.
Щось я після прочитаного мабуть на вакуумний зберусь.
Саджу все зарання• 09 ноября 2023
Ответ дляАнна-6444
Якраз знеболювальні не можна. Це блокує перейми, не все вийде і доведеться дочищати. А потім будете казати медаборт жах, не рекомендую, краще вакуумний. Просто правильно діяти потрібно.
Лиса Патрикевна• 09 ноября 2023
Ответ дляТам-тарарам
Це таблетками