Леди_на_драндулете• 09 ноября 2023
Чувствую себя младше своих лет
Мне сейчас 26 лет, но я как будто застряла в возрасте 17-19 лет.
Вообще не ощущаю себя взрослой. Не могу понять в чем причина. Я вроде никогда не была инфантильной. Работаю с 19 лет и сама себя обеспечиваю, в 22 года стала жить отдельно. К бытовым делам таким как уборка, готовка, стрика приучена с детсва. Так как мама растила меня одна с работы приходила поздно поэтому вся домашняя работа была на мне.
И не смотря на все это мне не вериться что я уже взрослая и что через каких-то 4 года мне будет 30 лет.
Многие родственники и знакомые намекают что мне уже пора замуж и детей рожать. Но я понимаю что я еще не готова. Вообще не представляю себя с ребенком.
У некоторых моих однокласниц уже есть по двое детей. А мне это кажеться странным.
У кого такая же ситуация?
Результат:
вже голосів:
40 (68.97%)
Чувствую себя младше
7 (12.07%)
Чувствую себя на свой возрат
6 (10.34%)
Результат
5 (8.62%)
Чувствую себя старше
Скажений гудзик• 09 ноября 2023
Автор
Вот и я ловлю себя на этом
Бывает среди людей я как будто ощущаю себя не такой взрослой как они
Не понимаю что это
Вот и я ловлю себя на этом
Не понимаю что это
Леди_на_драндулете
• 09 ноября 2023
Ответ дляСкажений гудзик
Автор
Вот и я ловлю себя на этом
Не понимаю что это
Вот и я ловлю себя на этом
Не понимаю что это
Вот и у меня такое часто бывает, например когда я на работе. Часто возникает мысль что я вообще тут делаю, что мне еще рано работать. Хотя работаю уже давно и это моя третья работа.
А сколько вам лет и на сколько лет себя ощущаете?
Пенек Возмездия• 09 ноября 2023
Я давно уже побывала замужем и родила ребенка, но все равно нередко ощущаю себя лет на 19
Нетутешня• 09 ноября 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Як і всі ми, незалежно від віку)
Именно так
В любом возрасте так
У меня отец и в 70 лет говорил, что не чувствует себя на 70 лет
В любом возрасте так
Скажений гудзик• 09 ноября 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Мне 38
Не знаю насколько ощущаю но точно не на 38 и даже не на 30 😒
Мамина корзиночка• 09 ноября 2023
Какой скучный шаблонный текст.
И в конце обязательно #акакувас
Люблю ВалЄру• 09 ноября 2023
Ответ дляСкажений гудзик
Автор
Вот и я ловлю себя на этом
Не понимаю что это
Вот и я ловлю себя на этом
Не понимаю что это
Банан-барабан• 09 ноября 2023
А пора? Мне 40 и я себя чувствую также, как в 20. Ну, стало больше ответственности, но мое внутреннее ощущение себя это не изменило.
В шоколаде• 09 ноября 2023
Автор, у меня все точно как у Вас! И постоянно из-за этого грущу, что мне уже не 17( и я не только что закончила школу((((
Просто Фіфа• 09 ноября 2023
Автор, дякую за тему, тому що я бачу що я не одна така.
42 роки, чоловік, двоє дітей. Але відчуваю себе як в 25, іноді дивуюсь наскільки дорослі мої 30 ти річні колеги.
От так думаю - це все зі мною відбувається? Це в мене вже такі дорослі діти?
Всі думають що я доросла, спокійна, розсудлива і тільки близькі знають наскільки я буваю розгублена.
неДодекаэдр• 10 ноября 2023
Нет понятия взрослости, есть накопленный жизненный опыт и ответственность.
И физически тело меняется.