Околовита• 09 ноября 2023
Девушки что бы вам было больнее?
Если бы вы узнали что муж на протяжении многих лет спал с другой/ другими
Либо же он все эти годы любил другую женщину но был верен вам
И почему?
Результат:
вже голосів:
45 (48.39%)
Больнее измены
33 (35.48%)
Больнее любовь
15 (16.13%)
Я мужик
Ms. Iphone• 09 ноября 2023
Боляче розуміти що людина яка була поруч багато років бздун бо тільки такий чоловік не зміг змінити своє життя а типу мучився поруч в сім´ї.
Айпишница• 09 ноября 2023
Та фиг с ним , о ком он там по ночам мечтает. Главное что меня делает счастливой и мне не изменяет.
Така бойова Я• 09 ноября 2023
Десять років тому, я би ще вагалась між варіантами. Зараз якось начхати. Чоловіків треба використовувати, а не залежати від них
Околовита
• 09 ноября 2023
Ответ дляПерша на селі
и то и другое измена
Любовь нельзя контролировать
Перша на селі• 09 ноября 2023
Ответ дляОколовита
Любовь нельзя контролировать
без проблем, люди расходятся и любят кого хотят
Луноходик_Ик• 09 ноября 2023
Любов без стосунків не живе роками, навіть, якщо була якась симпатія
Мамина квіточка• 09 ноября 2023
Ответ дляПерша на селі
и то и другое измена
Но если физическую измену можно контролировать, то чувства нет
Лялькодзьоб• 09 ноября 2023
Ответ дляОколовита
Любовь нельзя контролировать
Вы тот самый мужчина?
Мамина квіточка• 09 ноября 2023
Ответ дляПерша на селі
и то и другое измена
Як_наготую...• 09 ноября 2023
Измена хуже конечно. Что там у него в душе это чхать, а вот если писюн от левой шл приволок обратно - это уже конченый
Перша на селі• 09 ноября 2023
Ответ дляМамина квіточка
можно свое поведение контролировать и не делать больно человеку, который рядом. а потому, расходятся и пока
Мамина квіточка• 09 ноября 2023
Ответ дляТака бойова Я
Колись так і вашу дитину використають. Приємно?
Така бойова Я• 09 ноября 2023
Ответ дляМамина квіточка
Ми зараз говоримо про зраджуючих чоловіків, а не про мою дитину
Physiotherapy• 09 ноября 2023
Измена физическая, потому что это обман, он же приходил домой потом, в газа смотрел и врал что - то, это мерзко, грязно и обидно.
А если был верен , а любил, то факт что и любил её на самом деле, может это фантазия,
Ms. Iphone• 09 ноября 2023
Ответ дляОколовита
Любовь нельзя контролировать
Тобто контролювати можна тільки свої труси?! А чесно зізнатися що людина бздун це ж сміливість! Тільки навіщо виходить із зони комфорту?
Якщо можна сексом займатися з багатьма жінками?
Цікаво якщо ваша жінка прийде і скаже Вася я кохаю Петра а ще Сашу а ти можеш зрозуміти що кохання не можливо контролювати!
Ви також були б дуже розуміючим і зі світлим сумом залюбки розлучилися щоб порадувати свою жінку?!
Ну хороший сценарій же!
Алина-1240• 09 ноября 2023
Я выахаю мозги дома так,что на мысли о другой времени не будет)))лишь как в песне-тишины хочу
Natalia505• 09 ноября 2023
Ответ дляОколовита
Любовь нельзя контролировать
А хто знає чи то кохання? До жінки також мабуть було?
Карапулька• 09 ноября 2023
Яка різниця кого він там кохає, головне свої функції виконує в сімʼї, можна подумати всі одружуються від великої любові
КонФФетОшка• 09 ноября 2023
Ответ дляТака бойова Я
Не надо их использовать