Зоркая Зорро• Изменено 09 ноября 2023
Мужская трусость.. столкнулась впервые
Через багато років з´явився колишній, перше кохання. Сам запропонував зустрітися, і пішли гойдалки - то ’поки зайнятий’, то ’дуже сумую’, то ’я ж одружений, зустріч має бути таємницею’..
І так 2 місяці. Ну психіатрія! 🤦
Звідки така боягузливість?! і хочеться, і колеться((
І так 2 місяці. Ну психіатрія! 🤦
120-120-120 (не худею)• 09 ноября 2023
Если вы его еще не заблокировали, то он все правильно делает. Для себя, конечно.
Мочалкин блюз• 09 ноября 2023
Так делают те, у кого есть женщина, но хочется приключений. Любит трепать нервы и унижать
Соображалочка• 09 ноября 2023
Автор, блокуйте його, прибирайте зі свого життя. Те, що він одружений, вже привід тікати якнайдалі. Він просто хоче Вас використати, потім будете тяжко і довго відходити від цього
ЗновЗдоров• 09 ноября 2023
Питання - в кого психіатрія?
У чоловіка, який шукає зручний час розважитись, не руйнуючи сім´ю чи у жінки, яка це все два місяці терпить?
Раздражевская• 09 ноября 2023
Он хочет отношений на стороне, но боится что жена заподозрит, вот планы и меняются , то могу, то не могу. А если она позвонит во время встречи, то и прямо из постели побежит. Оно вам надо?
Алина-1240• 09 ноября 2023
Тю,напишите приезжай жду,дайте адрес какой то гостинницы у черта на куличиках,пусть едет и ждет
Ластовиння• 09 ноября 2023
Вы лучше задумайтесь о себе. Что движет вами, что вы позволяете ему так себя вести .
Дама_с_коготками• 09 ноября 2023
Похоже не на мужскую трусость, а на женскую глупость слушать такое г@вно два месяца
Давно без алко• 09 ноября 2023
Я что-то даже не пойму!
Два раза прочла. Причем здесь трусость?
Времени нет у женатого мужчины, так еще и врать, что-то нужно.
А вы чего хотели бы?
Извините, пожалуйста, но ваш текст очень странный. Похоже на вашу глупость.
Я без осуждений всяких. Но как вы хотели? Что вас так удивляет?
А будут «отношения», будет еще хуже
Два раза прочла. Причем здесь трусость?
А вы чего хотели бы?
А будут «отношения», будет еще хуже
Поторописька• 09 ноября 2023
Может отомстить вам за что-то решил, поматросить и бросить, не похоже на вновь вспыхнувшую любовь, да и женился же, значить не сильно за вами и страдал, чтобы сейчас возвращаться к большой и чистой
Поторописька• 09 ноября 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Удалено администрацией...
С последним предложением согласна, но в вашем случае не помешает, зачем вам медведь шатун, нервы только пополощет
Вчителька з мікрорайону• 09 ноября 2023
Это не трусость))) Он мстит и очень классно! Вы ждёте, мучаетесь, бегаете)))
Я другого не пойму, почему выбегаете за бывшим? Вам нечем заняться?
Зоркая Зорро
• 09 ноября 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Удалено администрацией...
Вчителька з мікрорайону• 09 ноября 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Удалено администрацией...
Зоркая Зорро
• 09 ноября 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Удалено администрацией...
Вчителька з мікрорайону• 09 ноября 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Удалено администрацией...
Ну каков привет, таков и ответ😉
Вакцениро Вона• 09 ноября 2023
Так это не трусость.Если бы вы шли с ним по улице, на вас напали хулиганы, а он вас бросил и убежал, то да ,это трусость, а так он вас на перепихон разводит
Давно без алко• 09 ноября 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Удалено администрацией...
Так вы пишете, что пошли «качели». Качели от того, что вы удаляете не появляются.
Дальше вы пишете, что он занят. Он вам на удаленные сообщения, что он занят пишет.
И в конце концов, причем тут трусость? В чем тогда он струсил по вашему?
Птица Говоруша• 09 ноября 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Удалено администрацией...
Тобто ви нічого не відповідаєте, видаляєте чат, а він такий пише ’давай зустрінемся’, ви мовчки видалили, і знову він ’ой нє сьогодні не можу’, ви така та йди нах, знову мовчки видалили, а він знову пише ’блін я так тебе хочу але ти ж розумієш що я женат, тому не можу’
чи як це у вас відбувається?
Зоркая Зорро
• 09 ноября 2023
Уявіть собі, саме так і відбувається!
Моя біда, що видаляю, а треба заблокувати раз і назавжди! 🙌
Давно без алко• 09 ноября 2023
Ответ дляПтица Говоруша
чи як це у вас відбувається?
А еще он трус, просто из-за того, что автор удаляет его сообщения
Поторописька• 09 ноября 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Уявіть собі, саме так і відбувається!
То блокуйте, бо воно хворе і підле