А я кумедна• 09 ноября 2023
Постоянно сижу в телефоне. Есть ещё такие?
Как с этим бороться?
Я шалунья• 09 ноября 2023
Такая же проблема. Стараюсь загрузить себя чем-то. Составляю план на день. Например почитать книгу, погулять на улице без телефона, приготовить поесть что то новое, найти новое хобби...
Пліткарка• 09 ноября 2023
Я такая, в основном на работе, и дома перед сном, ну можно сказать целыми днями 😁
Не прохожу мимо• 09 ноября 2023
Я такая. Знаю, что надо занять себя чем-то другим. Но не знаю, чем
Крим мій• 09 ноября 2023
Я, понимаю что это попытка уйти от реальности и зависимость, работаю с психологом над тревожностью и стараюсь занимать себя чём-то полезным