Мейк-ап форева• Изменено 09 ноября 2023
Не хочу общаться с сестрой
Ну, начнем с того,что я ее старше на10 лет. Мне выпала роль няньки . Я особо маму не интересовала ,сестра всегда была на первом месте. Я нормально воспринимала до поры пока у неё самой не появились дети . Ну, понятно к моим детям моя мама не ходила , может раз в год приезжала на день рождения и то не всегда.
В общем с сестрой мы дружили , я как старшая всегда все терпела итд
Меня сестра очень оскорбила в один момент, не то зависть ну и плюс я как бы не вписывалась в свою же семью всегда... Я всегда чувствую себя виноватой, должной
В общем когда она меня очень не обидела ,а именно с насмешкой ,потом с оскорблением , далее приплела и обвинила ,что она решает мои проблемы,а у нее дети маленькие. проблемы это в больницу съездила,когда я упала .
В общем был поток говна.
Она потом написала и извенилась ,но в конце стояло ,что я всегда останусь для нее доброй старшей сестрой...
Простите,за такое изложение..но не могу уснуть..
Время какбы прошло после этого,но я не общалась с ней, мне тяжело, после всего,что она мне сказала умерла для меня ... Я думала через время пройдёт,забудется .. но все только добавилось... Моя бабушка в мой день рождения пожелала мне,что если меня кто обидел,я должна прощать,т.к человек верующий))))
Тоесть получилось,что она ещё и пошла это всем рознесла ,что я ,как она сказала живу и варюсь в обидках...
Я очень много для нее сделала ,мне реально не приятно отношение ее и мамы ..
Поэтому прекратила общение.
Я наверное просто выговориться...
В общем был поток говна.
Поэтому прекратила общение.
Я наверное просто выговориться...
Чарівне зіллячко• 09 ноября 2023
Я тоже старше на 10 лет и тоже вырастила сестренку. И мама больше ее любила, болезненную и проблемную. Но она мне почти как дочь, не могу обижаться и люблю ее.
Вам сочувствую.
Королева краси• 09 ноября 2023
Вы реально должны простить и забыть, ради себя. Это отравляет вашу жизнь. Поставьте себя на первое место. Если хотите, то не общайтесь. Забудьте, что вы ей сделали, живите настоящим, думайте о себе.
Шиворот Навыворот• 09 ноября 2023
Забейте, я почти со всеми родственниками не общаюсь, пофигу абсолютно. Есть моя семья, муж, ребенок, родители, я одна в семье к счастью, одна двоюродная сестра с которой сохранились нормальные отношения, только по той причине что наши жизненные ценности совпадают.
Виннипуховна• 09 ноября 2023
Автор забийте болт на чужі думки. Живіть своїм життям. А спілкуватися треба тільки з тими хто вам подобається.
А через губу і оці прощення нафіг нікому не впали. Скажіть всім бажаючим що ви вже доросла людина і можете жити так як вам подобається. А всі хто вважає що щось не так, хай спочатку подивиться в дзеркало і чесно скаже - чи дійсно вона хороша сестра а не маніпулятор?!
Рассказница• 09 ноября 2023
И что она вам сказала, что умерла для вас? Что вы навсегда останетесь старшей доброй сестрой? А кем вы хотели остаться? 10 лет - это приличный отрезок времени. Вы почти из разных миров.
И замете: Вы останетесь для неё, а она умерла для вас. Жалеть будете вы об испорченных отношеничях. Уже жалеете..
Жирафовое варьенье• 09 ноября 2023
Я вычеркнула из своей жизни неблагодарных людей которые меня не ценят, ищут выгоду через меня и используют. Легче жить стало.
Синди Кроуфорд• 09 ноября 2023
не хотите - не общайтесь. я с крестной перестала общаться, хотя родители пытались продавить, чтоб простила и т.д. я сказала, что зла не держу (это правда, сначала очень больно было, но сейчас уже нет), но общаться с человеком не хочу.