Птица секретарь• 10 ноября 2023

Почему некоторые женщины не выходят замуж? Причина во внешности?

Вот нашла старую фотку своей тёти, где она ещё молодая и в самом расцвете))
Её жизнь сложилась так, что она не вышла замуж и даже толком ни с кем не встретилась, вообще серьезеых отношений с мужчинами не было.
Она говорит, что никогда не нравилась мужчинам, в компании и на танцах всегда выбирали других девушек. И некоторые парни шушукались, и называли её "страшненькой"

А мне кажется, что она была симпатичной, и проблема в чем-то другом.

А вы как думаете?
Маю декілька думок• 10 ноября 2023
У нее нормальная внешность, но очень напряжённый взгляд. Может быть с ней что-то случалось в детстве , родители не били?

Вот Она Я• 10 ноября 2023
Мене інше дивує - нахіба більшість жінок виходять заміж.
автор Птица секретарь • 10 ноября 2023
Ответ дляМаю декілька думок
Да, бабушка была очень жёсткой
Мамин тріль• 10 ноября 2023
не хотела , банально не се хотят подписывться на семью
автор Птица секретарь • 10 ноября 2023
Ответ дляМамин тріль
Так она наоборот хотела
Мамин тріль• 10 ноября 2023
Ответ дляПтица секретарь
Так она наоборот хотела
все кто хотят-выходят. семья это компромисс собой
получается хорошая очень редко
автор Птица секретарь • 10 ноября 2023
Ответ дляМамин тріль
получается хорошая очень редко
Вы не поняли суть темы. С моей тётей даже встречаться не хотели. Понимаете?
Пусин Кукин• 10 ноября 2023
Ответ дляПтица секретарь
Комплексы, поведение
Вот Она Я• 10 ноября 2023
Ответ дляМамин тріль
получается хорошая очень редко
Теж так думаю. Хотіла б, була б одружена. Навіть зараз підіть і скажіть оточуючим, родичам, що ви не хочете родину і дітей. Ото ви про себе дізнаєтеся багато нового. А раніше то взагалі табу було. От і казала тітка - ’Не беруть!’

Love_Love_Love_• 10 ноября 2023
Я думаю що не всі люди на світі хочуть заміж
автор Птица секретарь • 10 ноября 2023
Ответ дляВот Она Я
Это не так, она даже пыталась знакомиться через ’бюро знакомств’, но не нравилась мужчинам. Либо нравилась, но они были после тюрьмы или неудачники
Love_Love_Love_• 10 ноября 2023
Ответ дляПтица секретарь
Так она наоборот хотела
Купа жінок одружені з алкашами альфонсами ідіотами, лиш би заміж
Love_Love_Love_• 10 ноября 2023
Ответ дляПтица секретарь
Ну от, треба було планку опускати, носа не задирати
Як мені тут писали
АнтиТанкист• 10 ноября 2023
Странно. На фото красивая девушка. Грустная, правда, напряженная.
Не знаю.. Наверное, в поведении что-то у нас, людей, считывается..такое... И это как стена.
Гостра на язик• 10 ноября 2023
Замуж выходят и страшненькие тоже.
Но в вашей тете ничего страшненького нет. Стандартная внешность. Значит не судьба.
автор Птица секретарь • 10 ноября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Як мені тут писали
Вам не кажется странным, что именно такая категория мужчин проявляла интерес?

Это ведь тоже не просто так
Love_Love_Love_• 10 ноября 2023
Ответ дляПтица секретарь

Это ведь тоже не просто так
Ні, вони просто відчайдушні і безстрашні, тобто, переважно ттупі і губити нічого.
Ваша тітка не страшна, я б навіть сказала симпатична, причину важко оприділити по фото, потрібно дивитись на образ вцілому
автор Птица секретарь • 10 ноября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Она рассказала, что была очень стеснительной
Радикальная• 10 ноября 2023
Симпатичная девушка, причина была в поведении 100%. Возможно, это неуверенность в себе, явное желание понравиться и ’заслужить’ отношения. Такие отталкивают.

Кузякин• 10 ноября 2023
Ответ дляВот Она Я
Заміжня
Радикальная• 10 ноября 2023
Подруга мамы тоже всю жизнь винит в одиночестве свою полноту. Но по факту на фото она реально привлекательная, статная, с правильными чертами и шикарными волосами девушка. Плюс интеллект присутствует, собеседник хороший. Но! Из-за пышной фигуры да на фоне худосочных подруг - считала себя недостойной нормального мужчины, брака, счастья. Не любила и не ценила себя. Поэтому постоянно какие-то женатики, гастарбайтеры, жлобы и прочие моральные отбросы были, и в большом количестве. Ни семьи, ни отношений настоящих, ни детей. Только уже в возрасте за 50 она поняла, что всё у неё могло бы и получиться, и любят и носят на руках не только моделей. Но уж вышло как вышло, там мама её во многом постаралась, сама брошена мужем была, и дочери вбила комплексы.
автор Птица секретарь • 10 ноября 2023
Ответ дляРадикальная
Но я думаю, что ещё и есть такая категория женщин, которые не нравятся. Вот на генетическом уровне отталкивают.

Думаю, подруга вашей мамы и моя тётя именно из этой категории, увы
Безлім на все• 10 ноября 2023
Ответ дляРадикальная
Вы мою подругу описали, только она ещё выходит за них замуж и рожает. Красивая, высокая, статная, интересная до безумия, но увы считает себя не достойной хорошего мужика. Первый муж был на 14 лет старше, бил её как сидорову козу, потом алкаш, сейчас малолетка, просто жесть.
Радикальная• 10 ноября 2023
Ответ дляПтица секретарь

В случае с подругой мамы отторжения у мужиков не было, их у неё всегда полно было. Но все из категории неликвид, и никто из них даже не захотел жениться. Она просто ужасно не ценила себя, помню я даже в подростковом возрасте охреневала от её подслушанных откровений с мамой, даже ребёнку было понятно, что нельзя так себя не уважать. Вот и пользовались ею эти третьесортные мужички, кто месяц, кто пять лет, влечение было, но уважения ноль, они только короны себе отращивали рядом с ней.
автор Птица секретарь • 10 ноября 2023
Ответ дляРадикальная
А что там были за откровения?
Радикальная• 10 ноября 2023
Ответ дляБезлім на все
Таким женщинам хороший психотерапевт нужен, да вовремя, пока время есть что-то изменить.
автор Птица секретарь • 10 ноября 2023
Ответ дляРадикальная
И как так получилось, что рядом с ней был только неликвид?
Если мыслить логически, получается, что нормальным мужчинам она не нравилась, и все шло по остаточному принципу.
Безлім на все• 10 ноября 2023
Ответ дляРадикальная
Она не видит в этом проблемы.
Радикальная• 10 ноября 2023
Ответ дляПтица секретарь
А что там были за откровения?
Просто рассказывала разное. Как женатик к ней бегает на потрахушки, ни разу даже шоколадку не принёс, садится за накрытый стол и ещё критикует её блюда. Как ревнивый южный мужчина за волосы её таскает. Как очередное чмо её коровой обзывает и винит в своей слабой эрекции.
Уважающая себя женщина такого не терпела бы.
автор Птица секретарь • 10 ноября 2023
Ответ дляРадикальная
Ой, да, вы что-то совсем треш описали