Птица секретарь• 10 ноября 2023

Почему некоторые женщины не выходят замуж? Причина во внешности?

Вот нашла старую фотку своей тёти, где она ещё молодая и в самом расцвете))
Её жизнь сложилась так, что она не вышла замуж и даже толком ни с кем не встретилась, вообще серьезеых отношений с мужчинами не было.
Она говорит, что никогда не нравилась мужчинам, в компании и на танцах всегда выбирали других девушек. И некоторые парни шушукались, и называли её "страшненькой"

А мне кажется, что она была симпатичной, и проблема в чем-то другом.

А вы как думаете?
Нервогенератор• 10 ноября 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Дело в характере, если обобщить. Раньше я думала, что его можно изменить с помощью психолога, но наблюдаю такую ситуацию, катастрофа((((((((
Девушка в 30 поняла, что проблема в ней, ходила к психологу, очень изменилась в лучшую сторону, встретила прекрасного мч, вышла замуж и продержалась там 4 года. Родила ребенка, что хуже всего. И потом всё сдерживаемое вырвалось наружу. Больше всех пострадал ребенок и муж, уже бывший. Сама она тоже несчастлива, постоянно в напряжении, обвиняет всех вокруг в своих несчастьях, мужа ненавидит, ребенком манипулирует, сейчас отдала его своей маме, чтобы не мешал жить. Мужу ребенка даёт видеть пару раз в месяц и то потому что он оплачивает садик за 16 тыс и обеспечивает ребенка. Муж в шоке, думал, что она сошла с ума, но я то знаю её из детского садика, такая она и есть.
Может, ей нужен не психолог, а психотерапевт или даже психиатр

Найщасливіша• 10 ноября 2023
Не клеятся отношения у тех кто их очень хочет
Я была полтора года одна перед встречей с мужем. Ходила на свидания, кого-то искала. Все не нравились. А потом расслабилась, подумала, что мне вообще никто не нужен и абсолютно неожиданно встретила мужа, и все с ним сложилось.
Потому что с ним я была самой собой, а на свиданиях я неосознанно пыталась нравится. И ничего хорошего из этого не вышло.
Вот это подсознательное желание понравится люди считывают и оно отталкивает.
Где тут 0?• 10 ноября 2023
Ответ дляПтица секретарь
Это не так, она даже пыталась знакомиться через ’бюро знакомств’, но не нравилась мужчинам. Либо нравилась, но они были после тюрьмы или неудачники
Я бы даже сказала, что она красивая. Просто прическа старомодная, но понятно что к тому времени. Ей бы сейчас макияж, губы даже колоть не нужно. Глаза красивые и нос нормальный, в общем точно дело не во внешности. Самооценка низкая, жаль что так.
Заюшка_хозяюшка• 10 ноября 2023
Ответ дляНервогенератор
Нет. Она здорова. Она просто очень очень эгоистичная, нетерпимая к другим, негибкая, любит, чтобы всё было только так она сказала.
Для примера, мы как-то договорились встретиться семьями и погулять, у них как раз ребенок родился. Была зима, договорились в парке в определенном месте, проходит 15 мин, их нет, звоню, идут. Проходит 30, звоню, идут. Через 45 мин муж мой сказал хватит, уходим. Выходим из парка, они сидят в кафе на выходе, я подошла, говорю как так, холодно, мы Вас ждем почти час, а ты в кафе. Её мужу неудобно, он замялся, а она говорит, а я захотела кофе, мне что теперь бросить кофе? Допила бы и пришла.
И реально она не видит проблемы.
Мой муж сказал, что я её больше не видел, хочешь общаться, без меня.
АнтиТроль• 10 ноября 2023
У меня сотрудница, идеальная фигуоа, идеальная внешность. Мужики шеи скручивали, кавалеров была очередь, но она выбираоа каких-то козлов. Оьычные для неё ’скучный’, ’млишком тихий’. Конечно, с тем кто в отеле в амстердаме её тзбил было веселее.
Сейчас ей за 40, фигура хорошее, лицо тодк, но видно, что не девочка. Очередь уже небольшая и то умудряеться выбрать.... сейчас в основном с желатыми тусит( жаль её, девочка очень хорошая
Нульовий сантиметр• 10 ноября 2023
Хорошенькая. Это что то психологической в её голове. Знаю одну женщину, которая в молодости была красавицей. Помню как в детстве смотрела на неё завороженно. Она так и не вышла замуж, хотя хотела семью и детей. Её в юности чуть не изнасиловал какой то партийный чиновник и она никому рассказывала. Боялась. И у неё часто был какой то тревожный взгляд, хотя человек она очень хороший. Очень жаль, что у неё так сложилось.
Одяг та сумки• 10 ноября 2023
проблема в женственности и сексуальности - красота тут непричем. Я не супер красотка, но мужчины всегда обращали внимание. у меня подруга страшненькая слегка и ничего муж обожает ее) и у подруги тоже тетя лет 50 ей уже и сама( как ваша видимо - она скорее всего доси еще и девочка
Нервогенератор• 10 ноября 2023
Ответ дляОдяг та сумки
Ой, да ладно. Я вот не особо женственна и сексуальна, но мужчины были, и замужем была. Правда, замуж я вышла на 8 месяце беременности, но предложение бывший муж мне сделал задолго до нее
Вишня на торті• 10 ноября 2023
Причины в голове всегда. Человек сделал такой выбор быть одной, знаю много примеров в жизни

nevergerl• 10 ноября 2023
Ответ дляПтица секретарь
Вы не поняли суть темы. С моей тётей даже встречаться не хотели. Понимаете?
Ну вот Вам и ответ, почему не все выходят замуж. Потому что не берут!
Вы, странная, автор.
Відповів всім• 10 ноября 2023
Некоторым этот замуж нафиг не сдался, не все ж хотят вляпываться в эту тягомотину
Валькірія• 10 ноября 2023
Я вважаю, що просто не пощастило. Так буває.
А якщо прямо хочеться заміж і сім´ю, то треба йти працювати в чоловічий колектив, їхати закордон, активно якось себе поводити, бо саме воно не вирішується, як правило. на жаль. наче б, здавалося б, всіх розбирають, але не всіх.
пАлАвинкА• 10 ноября 2023
У многих проблемы с кукушкой но признать это страшно, поэтому винят внешку.

Ну и взамуж. Главное не наличие мужа а наличие качественного мужа
А таких очень мало
Валькірія• 10 ноября 2023
Я от маскувальні сітки плету, там багато жінок, вже не першої молодості. так от вони все одно вдови, бо чоловіки раніше помирають, ніж жінки. ну зате діти є - проте у багатьох і діти закордоном.
можливо, багато хто і з нас залишиться жити сам на старості.
Не пириживай• 10 ноября 2023
Как вообще замужество связано с внешностью? Наоборот страшненькие выходят раньше всех, а красотки могут думать, выбирать и в итоге остаться ни с чем.
Не рахую, а вважаю• 10 ноября 2023
Встретила после универа с потока парня. Ко мне боялись подойти. И дело не во внешности. Плюс никуда не ходила, на улице было,что подошли познакомиться на кресте крутые дядьки со мной. У меня аж сердце в пятки убежало. Просто наверное была скромной, и мужики чувствовали это и не знакомились. Наверное и тетя, слишком скромной была и не знакомились с ней нормальные.
Не пириживай• 10 ноября 2023
Ответ дляПтица секретарь
Может хотели те, которых она считала недостойными себя? Может у неë завышеная планка была?
ЧупакабраЗеБест• 10 ноября 2023
Ответ дляПтица секретарь
не хочется писать чтобы не обидеть тетушку, но вы сами видите НЕТИПИЧНУЮ внешность,все,наш народ в те времена был знаете, такой нетерпимый что ли
Одяг та сумки• 10 ноября 2023
Ответ дляНервогенератор
выходят замуж все кто хочет, но внимеание больше обращают на даму с сисями в юбке чем на мужикувату бабу- тут факт. женщинам тоже нравится больше ухоженный мужчина чем - грязный мужик вонючий.

Самохвалова• 10 ноября 2023
Автор, это сейчас завести мужчину не проблема. Тогда было другое время. Возраст для поиска мужа был в основном был 17-20 лет, скажем так студенческое время. Если в этот период не сложилось, потом сложнее: работа, там почти все женатые, либо женский коллектив. 30-40 лет назад в 25 почти все мужчины были женаты и имели детей, разводы было не частое явление, соответственно и выбирать девушке уже в 25 почти было не с кого.
ЧупакабраЗеБест• 10 ноября 2023
Ответ дляГостра на язик
Замуж выходят и страшненькие тоже.
Но в вашей тете ничего страшненького нет. Стандартная внешность. Значит не судьба.
нестандартная у нее внешность.я например вижу что л и африканские черты,чудаковатую прческу (я это пишу не в обиду), и наши люди давай шарахаться.
whenallissaidanddone• 10 ноября 2023
Автор, а тетя ваша знает, что вы ее в интернете полощете?
Мрії у вирії• 10 ноября 2023
Знаю одну девушку , ей под 40 . Очень хочет замуж, но не берут. Внешность средняя, не прям страшная-страшная. Но общаться с ней нормально невозможно. С пятой минуты она радостно начинает критиковать собеседника по поводу внешности или черт характера или ещё чего-то . Мужчины(не только мужчины, а все, кто может убежать) бегут роняя тапки. Так что дело в характере, скорее всего.
Ещё двое замуж не хотят. Одна не знаю почему, всем женихам отказывает. У второй серьезная психологическая травма детства, связанная с отцом. С мужчинами общается только на уровне постели и за приличные деньги.
ХвостПистолетом• 10 ноября 2023
кто по гороскопу?Дева,водолей,весы?
Мира всем• 10 ноября 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
И реально она не видит проблемы.
У меня сестра такая, 40 лет, красавица, шикарная фигура, замужем не была хоть и всегда очень хотела
я это называю люди эгоисты
Ребенок два года должен молчать пока тетя спит до 12.00, все должны уважать ее мнение и подстраиваться, всегда опаздывает и люди должны ее ждать, виноваты во всех все только не она, если она решила допустим сегодня увидеться все должны бросить свои дела и бежать иначе истерика и скандал
Семья это компромисс а эгоисты ставят во главу только себя
Блондинка в Шоколаде• 10 ноября 2023
Автор, у меня знакомая есть , вместе работали . Очень замуж хочет, но никак совсем ,никто не берёт и отношений почти не было . Внешность нормальная,но как я узнала ее ближе все стало понятно почему так. Она сама из себя ничего не представляет вообще, работает продавцом , готовить не очень умеет , в квартире везде срач неимоверный ремонт со времён родителей которых уже 10 лет как нет. Так вот замуж она очень хочет , только мужчин работающих на заводах не рассматривает , хочет замуж в Италию пить кофе на балконе и смотреть на красивые виды . Муж должен быть обеспеченный и так далее. Если она знакомится с кем-то в инете , фоточки у нее хорошие, но на деле все по-другому и внешность оставляет желать лучшего. Ей чуть за 50 уже, и она все так же ждёт принца ,который будет богатый и сделает ремонт в ее захламленой квартире сам, так чтобы она не напрягалась и желательно чтоб они уехали отдыхать пока будут делать ремонт.
Масяня Я• 10 ноября 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
+++ не дай Бог таких родственников иметь
Локшина на вухах• 10 ноября 2023
а она общительная была?!заметила мужчины клеяться к веселым, легким,общительным...она красивая,прическа немного странная,правильные черты лица
Локшина на вухах• 10 ноября 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
психологи наоборот говорят нужно быть собой, разве человек мог 4 года терпеть и строить из себя что-то....я тоже думаю что у нее психиатрич.проблемы
Заюшка_хозяюшка• 10 ноября 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Так она пошла с запросом как измениться. И реально это была значительная перемена . Я сначала подумала что что-то очень плохое случилось, заболела и поэтому такая. Потом она рассказала, что работает с психологом.
Хорошо быть собой когда тебе таким хорошо.