Иванка Бур• 10 ноября 2023
Хтось купляв таку термобілизну (фото) з дзеркальним всередині
Цікавлять відгуки
Тепло? Зручно?
Я шукаю двох видів, на подарунки, для активного часупроводження і теплу для прогулянок
Тепло? Зручно?
Папобус• 10 ноября 2023
У меня такая кофта от Коламбии, одевала мало, мне в ней очень жарко.
Постоянно ношу термобелье с мерино, тепло и приятно.
Агент Пинкертона• 10 ноября 2023
Ответ дляПапобус
Підкажіть, ця білизна досить товста чи тоненька. Бо мої речі впритул, то в термобілизні я можу в них просто не влізти?
Папобус• 10 ноября 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Тонкая. Но на мой рост 164 все от Коламбии слишком длинные рукава и туловище
Иванка Бур
• 10 ноября 2023
Ответ дляПапобус
А где покупаете не подскажете?
Иванка Бур
• 10 ноября 2023
Ответ дляДикая Роза
Это подделка под коламбию
Ну это понятно, по такой то цене, но мне бренд не принципиален, мне надо чтобы тепло было, интересно справляется ли с этими функциями эти модельки
Папобус• 10 ноября 2023
Ответ дляИванка Бур
А где покупаете не подскажете?
Коламбию на сиерре давно ещё. А мерино на шафе
Дикая Роза• 10 ноября 2023
Ответ дляИванка Бур
Представьте что вы завернулись в фольгу. Тепло? Да. Комфортно? Зачем китайцам думать о таких мелочах))
Иванка Бур
• 11 ноября 2023
Ответ дляДикая Роза
))) спасибо