Love_Love_Love_• 10 ноября 2023

Всі шукаємо дублянки з маминої молодості

От я свою пиляла для чого вона зберігає цю дублянку купу років, от воно що))
Плаття-терапія• 10 ноября 2023
Красота
Kot_v_meshke• 10 ноября 2023
В молодости моей мамы были другие дубленки. У нее была длинная, приталенная, с мехом на воротнике и на рукавах, а-ля снегурочка. А на вашем фото больше похоже на дубленку папы 😝
Лизочек• 10 ноября 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Там и застежка на мужскую сторону )
Marie-Antoinette2• 10 ноября 2023
Тре ще шапку норкову)
ViktoryjaG• 10 ноября 2023
Это называлось пропитка.
ViktoryjaG• 10 ноября 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Были разные фасоны и такой тоже. В короткой было удобнее за рулем.
Kot_v_meshke• 10 ноября 2023
Ответ дляViktoryjaG
Ну молодость моей мамы пришлась на 80-е, за рулем ездил папа)))).
Kot_v_meshke• 10 ноября 2023
Ответ дляViktoryjaG
Хотя может ваши родители моложе моих
ViktoryjaG• 10 ноября 2023
Ответ дляKot_v_meshke
А я сама за рулем с начала 90х. Оба за рулем, так скажем. Но одной машины))
kuskus• 10 ноября 2023
Ви бачили ті дубльонки? Вони важать як бронік, зараз зовсім інша вичинка
Kot_v_meshke• 10 ноября 2023
Ответ дляMarie-Antoinette2
Тре ще шапку норкову)
У моей была такая
Alice_Sherman• 10 ноября 2023
ОО у отца такая была в 95 году.
Купили ему самую дорогую на базаре. Модный ходил. И шапка норковая. Весила дубленка, как запорожец 😂😂
Kot_v_meshke• 10 ноября 2023
Ответ дляViktoryjaG
В 90 мама уже не носила ту дубленку
ViktoryjaG• 10 ноября 2023
Ответ дляKot_v_meshke
В 90 мама уже не носила ту дубленку
Дубленки носили примерно до 2000. Только фасон менялся
Кава з перцем• 10 ноября 2023
ось, майже така сама , на шафі, за копійки
ViktoryjaG• 10 ноября 2023
Ответ дляAlice_Sherman
ОО у отца такая была в 95 году.
Хорошая итальянская дубленка была тонкой и легкой. Но конечно не такой теплой, как турецкая. Но в машине норм.
margaritavoronina1• 10 ноября 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Неа, деда скорей. Ещё шапку пирожок каракулевую😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍
Marie-Antoinette2• 10 ноября 2023
Ответ дляKot_v_meshke
У моей была такая
Ваша напевно була модніца, більшість мали такі квадратні як каструля на голові)
автор Love_Love_Love_ • 10 ноября 2023
Ответ дляkuskus
В мене була в дитинстві дуже легенька
Kot_v_meshke• 10 ноября 2023
Ответ дляViktoryjaG
Ну кто хотел тот носил. Она свою из сссра не носила. Вы написали - дубленка из маминой молодости. Молодость моей мамы это 80 - е года. Вот она носила приталенную дубленку, мне кажется тогда у всех такие были. А после 90-х к нам рванул Китай и Европа, выбор был уже больше, естественно.
Если вы с 90 за рулем, то вы 70 годов рождения, то молодость вашей мамы это же махровый совок?
Inna_ya_krasivaya• 10 ноября 2023
Ответ дляMarie-Antoinette2
боже ну вот как это можно было носить??))) как это было модным?
Kot_v_meshke• 10 ноября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Через 30 лет ваши внуки вам скажут - мама, как ты могла носить кроссы с платьем/укороченные джинсы/бежевое пальто и тд и тп? Это разве было модным? 😀😀😀😀
ViktoryjaG• 10 ноября 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Я не писала за молодость мамы, я писала за свою) Про маму это вы)
Kot_v_meshke• 10 ноября 2023
Ответ дляViktoryjaG
Тема про молодость мамы, это не вы автор, простите. В теме про дубленку из маминой молодости. Так вот в молодости моей мамы другие дубленки были.
ViktoryjaG• 10 ноября 2023
Ответ дляMarie-Antoinette2
У меня была такая, очень миленькая. Из- под нее вытягивали кудряшки вокруг лица, такой образ ангела. Мужики были в отпаде, так и вились вокруг.
Marie-Antoinette2• 10 ноября 2023
Ответ дляViktoryjaG
То напевно і ви гарненька, а шапка то діло десяте) хоч така модель і зараз модна) як кажуть класика
ViktoryjaG• 10 ноября 2023
Ответ дляMarie-Antoinette2
Мы с этой актрисой очень похожи, я в юности копировала ее наряды))
Скорее дело в том, что тогда модниц было не так много)
Ello• 10 ноября 2023
Ответ дляMarie-Antoinette2
а знаєте чого вони всі на фотках в шапках?
Алина-1240• 10 ноября 2023
Не,это не мамина молодость.тот трешак вряд ли модным когда то станет
Кава з перцем• 10 ноября 2023
Осьо модні дублянки, не зовсім такі, як у маминої молодості https://smartwomen.com.ua/modnye-dublenki-foto/