ЗаведУющая• 10 ноября 2023
Идти ли на концерт группы которая не нра?
Общаемся с мужчиной. Оба работаем, время на полноценное общение только раз в неделю. В прошлые выходные гуляли по одной из достопримечательностей нашего города. На эти выходные предложил на концерт сходить. Ну если что, их репертуар - не моё совсем это. Ну альтернативы и нет особо, город прифронтовой. Думаю, сейчас начну отказываться - больше не пригласит на что-то подобное.. Хотя может мне и понравится, Новые эмоции.
НичеНипанимаю• 10 ноября 2023
Ответ дляКокоСина
Пропустять.. купити 0.5 коли, половину вилити і туди влити віски
У меня при входе на какой-то концерт забрали даже запечатанную бутылку воды с лимоном. Сказали: со своими напитками нельзя, бутылку заберете после концерта