Асталависта бэйби• 17 февраля 2014
Есть ли смысл покупать беговую дорожку?
Хочу к лету привести себя в порядок, тренаж зал оч далеко, проблемно добраться, и с детьми тем более, есть вариант прихода бабушки на 1час в день и прогулка с детьми на улице, а я в это время планирую бегать, и так каждый день. Как минимум до лета. Посмотрела прокат беговых дорожен - 400грн/месяц, нашла ту же что и в прокате Sprint ST 305 - 5200грн, и пользоваться сможем всей семьей. Посоветуйте или отговорите))) Привести себя в порядок оч хочу, жрать перестала, немного похудела, но знаю что мне нужен бег и в следствии ускорение обмена веществ. без этого никак.
Вобщем поддержите идею покупки))
Брюльтик• 17 февраля 2014
я купила орбитрек. хорошая дорожка стоит хороших денег, да и не всем она показана. посоветовавшись с тренером купила орби. занимаются все.
Асталависта бэйби
• 17 февраля 2014
на орбитреке не могу, не мое это, больше 5мин не выдерживаю, не для моих ног он.
Бегать в дождь или в снег, жару проблемно на улице, тем более до стадиона нужно добраться, а тут дома раз два, потом сложил дорожку и нормально
Аноним Завхоз• 17 февраля 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
если так думать-то брать)))
я тоже хотела,а потом решила что и без дорожки,море кардио
но если есть возможность-то берите
Асталависта бэйби
• 17 февраля 2014
Ответ дляКривая спроса
нет
лучше бегать вокруг дома тогда
чем лучше? а если бегать негде возле дома?
Кривая спроса• 17 февраля 2014
потому что на улице проще регулировать интенсивность бега
+ скакалку можно использовать
у меня беговая дорожка не прижилась. продала ее в спортзал
рядом нигде школы нет со сдадионом???
+ скакалку можно использовать
рядом нигде школы нет со сдадионом???
Я всю жизнь занимаюсь легкой атлетикой- бег на длинные дистанции-и на рождение ребенка муж в качестве подарка купил мне очень крутую дорожку-ни разу не использовала в полном объеме. После окончания грудного вигодовування возобновила пробежки на улице и стоит эта дорожка (по стоимости как норковая шуба в пол) за дверью-только пыльку с нее вытираю
Асталависта бэйби
• 17 февраля 2014
Ответ дляliluli
Я тоже купила
Нравится
Быстро хожу
Не бегаю
Нравится
Быстро хожу
Не бегаю
Нравится
а какую покупали?
смысла в ходьбе нет - бегите))
мне тренер говорила - беги лола, беги
смысла в ходьбе нет - бегите))
мне тренер говорила - беги лола, беги
Like-A-Rainbow• 17 февраля 2014
автор, а почему орбитрек - не для ваших ног?
у меня вот вес большой, от дорожки колени болят! говорят, орбитрек идеально подойдет.
А почему вам не подходит? какие там нюансы?
по теме - брала на прокат в прошлом году дорожку по 250 грн в месяц, минимум 2 месяца прокат. Контакты не подскажу, правда, не сохранила ((
Очень она огромная, в моей 2-шке места занимала уйму в сложенном виде.
Но плюс огромный - занималась по вечерам! Когда детей спать уложила, дорожку разложила - и вперед. Ни от кого не завишу, ни от каких нянек
Like-A-Rainbow• 17 февраля 2014
о, вот сходу и нашла тех ребят, у которых брала дорожку. Только цена уже 350 грн в месяц
Брюльтик• 17 февраля 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
не факт, что вам подойдет дорожка тогда.
Мама фифти цента• 17 февраля 2014
у меня велотренажер, занимаюсь зимой регулярно уже лет 7 наверно)
летом бегаю, на улице, свежий воздух
’смысла в ходьбе нет - бегите))’
а здесь вы совсем не правы
быстрая ходьба эффективней бега, это общеизвестно))))))
летом бегаю, на улице, свежий воздух
’смысла в ходьбе нет - бегите))’
а здесь вы совсем не правы