Мошей ницца• 10 ноября 2023
Кому-то детям назначали Полидексу? Нам Лор назначил
Никак сопли не проходят, аденоиды, вирус один за одним. Дома инструкцию почитала - а её можно только с 15 лет, а ребёнку 8.....
Мошей ницца
• 10 ноября 2023
Так раздражают такие ситуации. Думай теперь - это врач не учёл возраст просто, или все же с такого возраста назначение оправданно...
Сонячний зайчик• 10 ноября 2023
Сыну назначали давно, точно возраст был не старше Вашего. В некоторых ситуациях очень помогает, препарат хороший
Пугачиха• 10 ноября 2023
Ответ дляМошей ницца
Можна. Сину з 3років точно назначали
Мошей ницца
• 10 ноября 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Спасибо
ТатьянаИгоревна• 10 ноября 2023
Так, років з 3-х були постійні отити. То був кошмар. Призначали Полідексу.