Швидкоруч• 10 ноября 2023
Посоветуйте, пожалуйста, курсы языковые, IT
Накидайте ссылок, пожалуйста, на бесплатные курсы
Языковые, IT
Сижу сейчас без работы, с разбитым сердцем, хочу как-то отвлечься, забить себе голову и прожить этот период с пользой
Спасибо
Языковые, IT
Спасибо
И.О. человека• 10 ноября 2023
А деньги у вас есть на курсы? А то без работы тратить непонятно на что.
Обижулька• 10 ноября 2023
Автор, а Вы, серьёзно, верите, что бесплатные курсы помогут Вам тысячи долларов зарабатывать? Люди, обучавшиеся в университетах, а некоторые и платно, просто глупцы? Есть же курсы бесплатные.
Швидкоруч
• 10 ноября 2023
Ответ дляОбижулька
Где я пишу про заработать? Я пишу про отвлечься и с пользой пережить этот жизненный период
Обижулька• 10 ноября 2023
Ответ дляШвидкоруч
На танцы или на спорт пойдите.
Швидкоруч
• 10 ноября 2023
Ответ дляОбижулька
На танцы или на спорт пойдите.
Спорт присутствует
Но сейчас много времени дома провожу) нужно ’домашнее’ занятие
Бритоножка• 10 ноября 2023
Ответ дляОбижулька
А чё нет, я так к первым собесам готовилась по слитым курсам)
Швидкоруч
• 10 ноября 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Якщо підходите під ці категорії, то безоплатно
Спасибо 💖
Швидкоруч
• 10 ноября 2023
Ответ дляЗначит надо
Курсхантер, курсы на любой цвет и вкус, бесплатные присутствуют.
Спасибо 💐