Шумелка Мышь• 10 ноября 2023
Хто вже не читає новини?
Та не звертає уваги на сирени, та даже на вибухи? Це нормально?
Відморожена• 10 ноября 2023
читаю щодня, дивлюсь відео Стерненко, Яковини та канал Вот что. Хоча і не в Україні, але ж рідні в мене там, все життя моє досі вдома, в Україні і сни мої про неї.
Стебель березы• 10 ноября 2023
Меня к стати уже ничего не расстраивает , но и ниче не радует. новости у меня не вызывают в последние время никаких эмоций. Просто все равно , что там.
АяВсёЗнаю• 10 ноября 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Я не читаю новин. Не дивлюсь тв. На сирени не звертаю уваги.займаюсь і будую своє життя
Головне, потім на вибори не ходіть, бо знову по старій пам’яте виберете
..якщо вас не цікавить країна в якій живете, то і морального права голосувати немає.
це стосується всіх.
Непонятно• 10 ноября 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Не читаю новости, не в Украине.
Я заграницей,читаю все . За все переживаю и знаю каждую новость,потому что сердце болит за семью и за наших людей.
Просто болталка• 10 ноября 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
це стосується всіх.
Голосуйте за себя , и смотрите в свой огород
Працівниця року• 10 ноября 2023
Ответ длямаска Ілона
А в Чернигове наоборот думают, если с юга, то хух..
Якби я була в чернігові, то теж би так думала. Але я напевно з туда виїхала б, туди ж балістика дістає.
сою не люблю• 10 ноября 2023
читаю важные новости, иногда делаю перерыв на пару дней. марафон смотрела пару дней в начале войны,потом выключила телек, и больше не включала, не понимаю весь этот треп круглые сутки, тем более говорят, что там все приукрашают.
Могу дискавери посмотреть или фильм, но в основном интернет.
Отчебучкина• 10 ноября 2023
кожен переживає цей час по своєму. Я читаю, але якось рідше, можу слухати на орбітреку журналістів, хлопець весь час моніторить, що відбувається, якщо щось важливе, то розповідає мені. На тривогу реагую, відразу читаю в тг.
Є знайомі які взагалі не читають новини
Кастрюлька• 10 ноября 2023
Ответ длячаревна
Читаю, я в этом живу. Поэтому по другому не могу. От войны не отгораживаюсь, наоборот хочется быть полезной пусть хоть какой то милостью. Но никак не оставаться равнодушной к происходящему
А то что Вы читаете, это полезно для страны?
Ответ дляКастрюлька
Вы не поняли меня.
Имелось ввиду, как можно жить в стране в которой война и не интересоваться новостями.
Конечно читаю в тг, фейсбуке в инете. Имелось ввиду быть полезной в каком то действии, сборе средств, сдачи крови, сетки, банки, вещи и т д
Честно, расстроило, что люди не хотят замечать войну. Понятно, все устали и хотят мира. Но война наша общая