Конфиденциальность• 10 ноября 2023
Порадьте онлайн легку роботу в інеті на 10-15 тис гр в місяць на дому щоб
Можна ботом,відгуки писати,що небудь.
Ms. Dolly• 10 ноября 2023
Ответ дляКонфиденциальность
10 тис гр влаштує.Порадьте,молю..
Я тут теж питала , ніхто нічого. Всі як завжди.
Вумна вутка• 10 ноября 2023
ваши убогие ботские отзывы видно за километр, кому они нужны.
один позор
ГейТуда• 10 ноября 2023
Может кормилицу, как тут пишет одна местная звезда, онлайн показывать?
Блакитне небо• 10 ноября 2023
Таролог онлайн, снятие сглаза, напотевание на богатого жениха итд.
Пацака-задирака• 10 ноября 2023
Нема дурних платити за легкую не квалифицированную работу 15 тыс. Луше сама сделаю и себе оставлю.
Морковна• 10 ноября 2023
Видела на ФБ есть явно люди на работе - сидят себе из малых городишек, скупают винтаж, антиквариат почти даром у лохов. Где-то же их набирают, явно не для себя скупают в таких количествах.
Сарафанное радио• 10 ноября 2023
Ответ дляПацака-задирака
точно сами сделаете ’луше’? ))
Шопингмонстр• 10 ноября 2023
Ответ дляГейТуда
роскошницу
БезВзяток• 10 ноября 2023
Ответ дляБлакитне небо
Напотевание - это что? Потеть на него? И капать?
Пацака-задирака• 10 ноября 2023
Ответ дляСарафанное радио
точно сами сделаете ’луше’? ))
Точно. Тот кто за мной на работе ошибки исправляет получает меньше чем хочет автор.
спальное место• 10 ноября 2023
Ответ дляMs. Dolly
Вы, как найдёте такую синекуру, поделитесь, да? Прям приходите на форум, заводите тему с советом)
Сарафанное радио• 10 ноября 2023
Ответ дляПацака-задирака
А вы пишите статьи? И у вас есть корректор?
Вся така шо куди там• 10 ноября 2023
Комментарии и отзывы сейчас на нейронках клепают, только успевай на всех ресурсах отправлять, а это и автоматизировать можно. То, о чем вы написали - прошлый век)
l-martinuak• 14 ноября 2023
Підбираю в команду людей, які хочуть працювати онлайн. Зп залежить від проробленої роботи. Є система навчання, підтримка ітд.
Одразу напишу, що це мережевий бізнес - але бігати з каталогами, сумками - так не працюємо. Вся робота онлайн.
Офлайн зустрічаємся - фотосесії, корпоративи, поїздки.
У вас можуть бути різні потреби - гроші, здоровя, спілкування, навчання чи мотивація.
Пишіть мені в особисті - розкажу всі деталі.