Тень льва• 10 ноября 2023
Ремувер для удаления татуажа
Подскажите пожалуйста, у кого был опыт удаления татуажа ремувером, как проходит процедура, сколько нужно «сеансов» и есть ли результат?
Тень льва
• 10 ноября 2023
Татуаж бровей, но а вообще наверное не важно, если был результат.
Миссис Буркул• 10 ноября 2023
У каждого индивидуально, смотря насколько глубоко забит пигмент. Мне 10 процедур лазер+ремувер к сожалению не помогли
Фантазерша• 10 ноября 2023
Це ж татуювання, як його можна видалити ,,водичкою,,
Лише лазерне видалення.
Миссис Буркул• 10 ноября 2023
Ответ дляФантазерша
Лише лазерне видалення.
После ремувера ужасные корки зелёного цвета с кровью,которые сходят долго
Виправлялочка• 10 ноября 2023
Делала 5 раз лазер и раз ремувер, татуажу было больше 16 лет, каждый год я делала коррекцию и вот решилась вывести. Всё отлично. Ничего страшного в ремувере нет.