СкрипяСердцем• 10 ноября 2023
Приветики невротики
Скажите пожалуйста как вы себя чувствуете когда стали принимать антидепрессанты?
Интересуют те случаи когда у людей проявлялась симптоматика болями и прочими симптомами , а не просто слезы и плохое настроение.
Life is Beautiful• 10 ноября 2023
Мене тільки мама нервує(
Вот що за людина, якої сто раз одне й теж кажеш, поки вона зрозуміє? Дратує дуже(
genteestupida• 10 ноября 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Мене тільки мама нервує(
Оооо я со знакомой недавно зашла к ее маме 😹и зря )))
Ее маман кто то топит и дочь сказала заяву в ОСББ написать и началось …
дочери « сопли свои вытри « « я прогибаться под тебя не собираюсь « )))
Тоесть соседи которые топят ничего )) а вся агрессия на дочь ))
Так что амнезия вашей может не так и ужасна из ужасов …
Life is Beautiful• 10 ноября 2023
Ответ дляgenteestupida
Вона ж на мене ображається постійно( От все нормально, а як їхати домой мені треба - скандал( Бо що зранку казала, не помнить або не зрозуміла(
genteestupida• 10 ноября 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Мне кажется это деменция
Life is Beautiful• 10 ноября 2023
Ответ дляgenteestupida
Мне кажется это деменция
Так, все хуже стає( Але вона сама каже, що в неї ясний розум.
Копуша• 10 ноября 2023
Ответ дляДавно без алко
Мене більше цікавить, що потім коли відміняють ад?
Потом эффект остаётся ещё долгое время. Кроме того во время приёма должна быть психотерапия итого у человека меняется мышление и все ок по завершении лечения.
genteestupida• 10 ноября 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Ну это ж отмирание нейронов , конечно хуже… Увы … ничего не сделаете.
Леопардові панчохи• 10 ноября 2023
Привет, привет! Хреновенько без прикрытия антипсихотиками… истерическая каска(голову сжимало), рвота, обострение всех состояний. Надо переждать было. На данный момент ничего не принимаю уже, неврочусь самостоятельно (
Садова гойдалка• 10 ноября 2023
Ответ дляДавно без алко
Ми стаємо нормальними людьми
СкрипяСердцем
• 10 ноября 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
А как вы на улицу в магазин выходили ?
Да вообще как живете ?
Леопардові панчохи• 10 ноября 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
А как вы на улицу в магазин выходили ?
Да вообще как живете ?
Живу как-то, чувствую себя неполноценной, но функционирую. Еще и работа ответственная, дети, быт… через «не могу», но живу. В тот момент когда начала ад, конечно, никуда не выходила, очень плохо было.но когда все наладилось, сидела на препаратах и замечательно себя чувствовала.