Девочки, кто сталкивался с такими болячками, у меня просто крик души.
3 месяца 3 курса, ничего не помогает. Орнидазол, секнидокс, тинидазол+ антибиотики. Посоветуйте, пожалуйста, кого-то, кто реально может помочь. Желательно чтобы лечение было комплексно с физиопроцедурами.
Вельми шановна• 10 ноября 2023
А оно у вас точно есть? А то врачи сейчас стали зарабатывать на инфекциях, которых нет у пациента
После 18• 10 ноября 2023
в мої студентські часи (середина 90-х) трихомоніаз лікували метродіназолом, орально і в вагіну. швидко допомогло
ПотеряласЯ Я...• 10 ноября 2023
Ответ дляВельми шановна
Да. Отправляют в любораторию где все может быть договорено уже.
Я спецом иду в другую)
Русланка з гілки• 10 ноября 2023
С бывшим была ситуация, у него выявили трихомониаз, мне выписали свечи тержинан, после курса лечения сдавала повторные мазки два раза и была здоровая. Проконсультируйтесь по поводу этого препарата
Кусюче сонечко• 10 ноября 2023
Мой лечился 9 месяцев.
Перепробовал все. Даже то- чего у нас не практиковалось.
Трихомониаз очень сложно сейчас лечиться, он в хронику уходит.
Лечиться нужно обязательно двоим, при этом делать контроль на бак посев (вообще классика мазок- обязательно правильно взятый и свежий).
Помог классический Метрогил в капельницах ударной дозой 5 дней, после этого 2 дня тинидазол. После этого 2 недели какие-то антибиотики от хламидий (они внутри трихомонады обычно).
Ответ дляКусюче сонечко
Мой лечился 9 месяцев.
спасибо огромное, тоже думаю уже о капельницах
Ответ дляКусюче сонечко
Мой лечился 9 месяцев.
Добрий вечір. Напишіть, будь ласка, в особисті лікаря, до якого звертались. 2 роки лікування(((( результату 0. 0969387774 nimeciv@ukr.net Дякую.