Милота• 10 ноября 2023

У вас был оргазм без любви? Это просто физиология?

У вас был сильный оргазм без любви? Это просто физиология? Или всё-таки оргазм начинается в голове и нужны какие-то чувства к мукжчине?
Результат:
вже голосів: 76
54 (71.05%) Да, был оргазм без любви
11 (14.47%) Нет, без любви оргазма не было
11 (14.47%) Никогда не было оргазма
Ксерокопия ночи• 10 ноября 2023
С вибратором гарантированный оргазм. И не только без любви,но и без мужчины
автор Милота • 10 ноября 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Но вы ведь что-то представляли при игре с вибратором?
бювет_в_обед• 10 ноября 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Ещё если сатисфаер пингвин добавить ...
Курочка• 10 ноября 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
100% даже без мужика можно оргазмировать, не то что без любви)))
Играю у края• 10 ноября 2023
Вам 10 лет?
Ксерокопия ночи• 10 ноября 2023
Ответ дляМилота
Абсолютно ничего,просто переключаюсь на ощущения
Веккy• 10 ноября 2023
Вообще ни с кем не было. Только сама могу. Да мне и никто не хотел доставить удовольствие как то.
Виктория-1980• 10 ноября 2023
Серьезно? А следующий вопрос будет, занимались ли вы сексом до свадьбы?
Квітка папороті• 10 ноября 2023
У меня так 14 лет уже - с мужем, а вот с тем кого любила оргазмов не было - не умел мужчина доставить его, хотя говорил, что другие девки кончали, я так поняла врали ему безбожно или имитировали, а он и верил в это, и мне сказал, что со мной трудно, и мол я чего-то придумала или не умею(( но я то знаю, что могу кончить.
Ду да ду да ду• 10 ноября 2023
Бывает даже любовь без оргазма
Морская свинка• 10 ноября 2023
Ответ дляМилота
Ні,я взагалі ніколи нічого не уявляю
Мама Карло• 10 ноября 2023
физиология, я например, первый свой вагинальный оргазм испытала от игрушки, просто нужный угол и темп, но заинтересованность/страсть таки должна быть или девушка просто оч любит секс, тогда ей пофиг на чувства
При чем до этого оргазма, была первая любовь, а оргазм только клитором
Мама Карло• 10 ноября 2023
Ответ дляВеккy
Печально что так
Добро с Кулаками• 10 ноября 2023
У меня были оргазмы без любви, и была любовь, но не было оргазмов - любовь в итоге закончилась
Квітка папороті• 10 ноября 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Вот-вот, все так
Там-тарарам• 10 ноября 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Лично мне нужен мужчина, а не вибратор
Зайканалужайке• 10 ноября 2023
я проститутка. У меня через одного клиента бывают оргазмы, а пару раз в неделю сильные... впринципе если мужчина приятно пахнет, приятен на ощупь, и более мение техничен в сексе, могу закрыть глаза, сосредоточится на ощущениях и кончить. Вот это я любвеобильна однако)
Вічний двигун• 10 ноября 2023
Судячи з відповідей,тут зібралися одні рукоблуди,а інакше кажучи я+я...
Квітка папороті• 10 ноября 2023
Ответ дляЗайканалужайке
То есть Ваши оргазмы - не заслуга мужчины, правильно понимаю?
Пишна молодиця• 10 ноября 2023
Я лесбиянка и занималась сексом с мужчиной, было приятно, телесно, понятно, что никаких ощущений я к нему не испытывала.
Зайканалужайке• 10 ноября 2023
Ответ дляКвітка папороті
ну его заслуга в том что он приятный на ощупь и не мешает кончить)). а так впринципе да, с любым не отталкивающим партнером, которые немножко меня чувсвует , ритмично двигается, не причиняет дискомфорта, не хватает как то грубо, и прислушается какую позу я хочу принять - я кончу. чувства тут явно не причем. Хотя конечно с чувствами это вообще феерично. Но с чувствами у меня ярче не оргазм а моменты возбуждения. Перед сексом вот это вот когда хочу не могу. Это круто, с клиентами конечно такого нет. И кстати моменты сильного возбуждения я ценю больше чем непосредственно оргазмы.
автор Милота • 10 ноября 2023
Ответ дляЗайканалужайке
А вы часто встречаетесь с ними?
От чего по вашему мнению зависит оргазм?
Зайканалужайке• 10 ноября 2023
Ответ дляМилота
А вы часто встречаетесь с ними?
частота по разному. стараюсь встречаться когда есть желание. Ну в среднем наверное наверное в среднем через день выходит ритм половой жизни. Если черезчур много секса конечно оргазмов меньше становится. А от чего зависит в предыдущем сообщении я писала. Тактильно приятный и не неуклюжий партнер уже пол дела. Поставить его в позу в которой мне удобно, где то помочь себе рукой и оргазм чистая физиологи. ну и от дня цикла у меня либидо колеблется тоже.
Kicuna• 10 ноября 2023
Ответ дляЗайканалужайке
А вы давно этим занимаетесь? Сколкьо вам лет?
Можете в личку написать, хочу спросиьт у вас кое-что...
Сонячний день• 10 ноября 2023
Та взагалі, найкращий секс був без кохання.
Говорилка• 10 ноября 2023
Во сне бывал с непонятно кем секс с реальным оргазмом )
Джем Шакіри• 10 ноября 2023
Я за всю жизнь любила только 1 человека, что мне теперь без оргазмов жить?
Boriisa• 11 ноября 2023
Ответ дляТам-тарарам
Лично мне нужен мужчина, а не вибратор
Неразу себя не ласкали сами?
Boriisa• 11 ноября 2023
Ответ дляГоворилка
Часто вам такие сны сняться?
Говорилка• 11 ноября 2023
Ответ дляBoriisa
Часто вам такие сны сняться?
раз-два в месяц )