Брюнетка в Мармеладе• 10 ноября 2023
Как найти, были ли у умершего счета?
Умер человек. Как его наследникам можно найти, были ли у него счета в банках, чтобы получить их в наследство? Есть подозрения, что счета были, скрывал их от семьи.
Хлопаю ресницами• 10 ноября 2023
Послушаю. Так внезапно умер мой папа, и хотя должны были быть деньги, мы ничего не нашли(( Мама осталась практически без копейки
Божий одуванчик• 10 ноября 2023
Відправляєте запити в усі банки, куди померлий, на вашу думку, міг дійти.
Одного централізованого джерела інформації, на жаль, немає
Брюнетка в Мармеладе
• 10 ноября 2023
Ответ дляБожий одуванчик
А если банк ликвидирован, то уже всё?
Божий одуванчик• 10 ноября 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А если банк ликвидирован, то уже всё?
95% , що все
Пульт от линолеума• 10 ноября 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А если банк ликвидирован, то уже всё?
Фонд гарантирования
Дякую_аж_підскакую• 10 ноября 2023
А можно ли в течении недели после смерти пользоваться банковской картой умершего?
Сумма на карте должна остаться для распределения между всеми наследниками?
Божий одуванчик• 10 ноября 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Після отримання свідоцтва про смерть рахунки будуть заблоковані.
ПоЗиТиВнАя• 10 ноября 2023
Ответ дляБожий одуванчик
нет.
Танго утрьох• 10 ноября 2023
если подозреваете, что была крипта, вообще отдельных людей нанимают на поиски
Дякую_аж_підскакую• 10 ноября 2023
Ответ дляБожий одуванчик
А якщо до цього скористатися, чи може бути якась відповідальність?
тогдалия• 10 ноября 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А если банк ликвидирован, то уже всё?
В нбу запрос подаётся , а он рассылает этот запрос в банки
Морковку дай• 10 ноября 2023
Идете к нотариусу, вступитб надо в наследство до 6 мес, он все проверяет. У отца был счет, о котором мы не знали. Нотариус нам сказала где и что.
Снегопадка• 11 ноября 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
У нас теж зникло 7 тис дол. Де, як, комусь позичила - вже не дізнаєшся
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Да если на следующий день после смерти деньги снимать, уже у банка вопросы появятся )) Они настроены заграбастать всё, что имел умерший. Приват в этом профи.