Скоро_вчера• 10 ноября 2023
Почему здесь автор всегда неправ?
Вопрос в теме
Что это за игра такая "затрави автора". При чем в любой теме
Кубик Рубика• 10 ноября 2023
Залежить від питання та позиції автора або порадниць. Я теми створюю рідко, але ніколи не травили.
VitalinkaGL• 10 ноября 2023
а Вам не по..?
не восспринимайте этот форум серьезно.народ приходит поржать и выпустить пар.
Королева спама• 10 ноября 2023
Патамушта тут в великій кількості сидять тітоньки,яким зазвичай немає чим зайнятися.І вони починають мірятися своїми досягненнями хто в секасі,хто в кількості облапошених чоловіків.Це якщо не брати до уваги,що 90 процентів з них з чоловіками не живуть,а задоволення від сексу отримують завдяки’іграшкам’.
Дама с заначкой• 10 ноября 2023
Ну не всегда, хотя да, бывает.
Точно также как и женщина всегда права, а мужчина нет. Вот из недавнего, если женщина хочет секса, а мужик нет, то он импотент и мудак, а если мужчина хочет, а женщина нет, то он все равно мудак, только уже не импотент, а озабоченный.
Закуйовджена життям• 10 ноября 2023
Залежить від конкретної теми. В моїх темах ніхто не травить мене
ЗавЛабСнаб• 10 ноября 2023
У людей реальность искажена?
Я сегодня ехала в маршрутке. Водитель достал зажигалку и начал по дороге курить сигарету хоть до конечной остановки оставалось пару минут. Я (единственная из пассажиров!) ему сделала замечание. Так он руку с сигаретой выставил в окно и сказал что уже выкинул. Но тут же на меня накинулась пассажирка этой маршрутки, любительница удовлетворять мужские срочные нужды в данном случае курение водителя в маршрутке за рулём, она мне: ’Так ездите на своей машине, на своей маршрутке или на такси!!!’ Женщина та на вид 50-60 лет. Но это ее возмущение, ее защита ненормальности приводит просто к выводу, что у людей стёрты границы нормального. Увы.
Дама с заначкой• 10 ноября 2023
Ответ дляАлина-1240
Если по сути взять,то правда у каждого своя
Но часто одна и та же ситуация в зависимости от того, в какой роли автор, получает совершенно разные реакции
Любимка-анонимка• 10 ноября 2023
Не знаю.. сюда все меньше хочется заходить последнее время, но альтернативы этому форуму я найти не могу
Алина-1240• 10 ноября 2023
Ответ дляДама с заначкой
Каждый пишет свою правду,моя правда не факт ,что будет правильной для вас,а ваша для меня.так что тут такое
Дама с заначкой• 10 ноября 2023
Ответ дляАлина-1240
Я же совсем не об этом написала
Алина-1240• 10 ноября 2023
Ответ дляДама с заначкой
Я же совсем не об этом написала
Я поняла о чем вы,но каждый пишет свою правду,применимую к себе,и верную для него на данный момент
Алина-1240• 10 ноября 2023
Ответ дляДама с заначкой
Я же совсем не об этом написала
Обиженная женщина напишет,все мужики козлы,через час помириться с мужем,и напишет он мое все))и то и то будет у нее правдой)))
Дама с заначкой• 10 ноября 2023
Ответ дляАлина-1240
Но часто в одной и той же теме одни и те же люди пишут разные комментарии в зависимости от того в какой роли автор в описанной им ситуации. Вот я о чем.
Например, автор спрашивает: нормально ли хвастаться приобретением дорогой машины в соц сетях?
Ей пишут: а вам не все равно? Пусть кто хочет, тот и хвастается.
Потом автор пишет, что похвасталась она и понеслось говно по трубам)
парИла я парИла• 10 ноября 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
У людей реальность искажена?
Очень яркий и в то же время показательный пример. И так везде, я давно это заметила. Женщины плохо относятся к женщинам, но всегда хорошо к мужчинам. Вот девчонки до 30 ещё не так. А дальше- все, хочется сказать- сразу фату носите, мужчины намеков не понимают.
Ёшки_Матрёшки• 10 ноября 2023
Да, практически всегда. Я часто из-за этого пишу ситуацию без подробностей. Так и тогда находятся такие, кто доколупается
Бавовнятий Пупс• 10 ноября 2023
А почему автор темы всегда должен быть прав? Просто потому, что так хочется автору ?
ЗавЛабСнаб• 10 ноября 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Мужчина намеков не понимает - звучит как диагноз. Им так выгодно: не видеть, не понимать, не помочь.. Ну а что, он мужик, намеков онО не понимает))
Скоро_вчера
• 10 ноября 2023
Ответ дляКубик Рубика
Две темы созданы от разных старон и в каждой ган...нят автора))))
Кубик Рубика• 10 ноября 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Можливо тема така чи автор пише специфічно. Інколи так теж виглядає і шпиняють((
Поумничка• 10 ноября 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Старон?! 😆