БезникаяЯ• 10 ноября 2023
Чи можна поміняти телефон в магазині?
Купили дитині місяць тому телефон,не звернули увагу на камеру.
Телефон новий,гарантія все є.
Чи можна поміняти цей телефон з доплатою чи без на якийсь інший?
Чи таке не практикується?чи невигідно...
Можливо в когось був такий досвід ,поділіться.
Телефон новий,гарантія все є.
вентиляторная• 10 ноября 2023
В течение 14 дней при сохранение всех упаковок и плёнок. В вашем случае нет конечно
Танцепесенная• 10 ноября 2023
С доплатой можете. Есть Алло обмен. В других магазинах тоже такое может быть. Но сильно Вы на этом не сэкономите.
БезникаяЯ
• 10 ноября 2023
Ответ дляТанцепесенная
Я нехочу економити,просто щоб хоч не дуже сильно ціну збили
Забрызжу ядом• 10 ноября 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Его будут брать как б/у
Танцепесенная• 10 ноября 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Ну они конкретно так сбивают… можете зайти на сайт Алло, найти раздел Алло обмен и там вбить свою модель телефона и ту, которую хотите выкупить. Там автоматом цену высчитает по заданным параметрам. Но могу сразу сказать что в самом магазине, когда телефон принесете, скажут меньше цену )
БезникаяЯ
• 10 ноября 2023
Ответ дляТанцепесенная
Блін,як ми могли так лохонуться)))
Телефон гарний і пам´яті багато,а на камеру не звернули увагу.Чомусь немогла подумать що така ніяка може бути.
Танцепесенная• 10 ноября 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Блін,як ми могли так лохонуться)))
Бывает. Не накручивайте себя так
БезникаяЯ
• 10 ноября 2023
Ответ дляТанцепесенная
Бывает. Не накручивайте себя так
Дякую,прислухаюсь до Вас😘