ОбережнаЯ• 10 ноября 2023
Может ли диастаз быть от поднятия тяжелого и от надавливания на живот?
Отвисает живот стоя. Начала давить пальцами на него - прощупывать, потому что начало казаться , что беременна , хотя по тесту ничего и идут менструации, последний раз был секс 30 недель назад. В животе что-то бурлит периодически и у меня начинается невроз. Может от диастаза бурлить и перекатываться в животе? Фото живота лёжа прилагаю -обычный и наряженный (фото некрасивые предупреждаю).
Особенно нервничаю , когда читаю в новостях истории как кто-то родил, не зная что была беременность(((
ОбережнаЯ
• 10 ноября 2023
Ответ дляЩедрик
А че трусы красивые для фото не надели?
Я обрезала на фото трусы вообще то. Хорошо бы кто то написал про диастаз
волосатое стекло• 10 ноября 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Нет, от диастаза не бурлит, нет вы не беременны.
Диастаз это расхождение мышц живота, и причина, беременность, вы же рожали.
ОбережнаЯ
• 10 ноября 2023
Ответ дляволосатое стекло
Спасибо.
Рожала много лет назад, а отвис пару месяцев назад
А и постоянно пульсирует последние 2 месяца - может ли прощупываться брюшная аорта?
волосатое стекло• 10 ноября 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Спасибо.
Ну так спортом вы явно не обтяжены, а годы идут. Мышцы ослаблены, вот и все.
Королева Сарказма• 10 ноября 2023
в мене діастаз та грижа білої лінії, після КС, але це дуже видно, там ніби як ямка в животі і він випирає постійно. У вас нічого не бачу схожого, але це ж не видно лежачі, краще до хірурга сходити, він мені і сказав про це.
ОбережнаЯ
• 10 ноября 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
Ямку я нащупываю вроде.
А что он сказал исправится физупражнениями или надо операцию?
Королева Сарказма• 10 ноября 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Ямку я нащупываю вроде.
тільки операція на жаль
ОбережнаЯ
• 10 ноября 2023
Ответ дляАлина-1240
У вас его нет
Вот фото (некрасивое предупреждаю) если сильно втягиваю - там ямка появляется.
Алина-1240• 10 ноября 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Это не диастаз
Алина-1240• 10 ноября 2023
Ответ дляОбережнаЯ
То кожи фартух.вы рожали недавно?
ОбережнаЯ
• 10 ноября 2023
Ответ дляАлина-1240
То кожи фартух.вы рожали недавно?
Нет, рожала давно, в том то и дело. Подхудела, но такие провисания и ощущения странные начались недавно.
Я_канеша_извиняюсь• 10 ноября 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Ямку я нащупываю вроде.
Скоутитесь вы поем, если напухает живот качаечиком типа как кукуруза посреди мышц то диастаз есть
Я_канеша_извиняюсь• 11 ноября 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Вы хоть знаете где диастаз? Он не в пупке
ОбережнаЯ
• 11 ноября 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Под пупком вниз я так понимаю
Я_канеша_извиняюсь• 11 ноября 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Под пупком вниз я так понимаю
У вас нет диастаза. У вас жирный живот. Много кожи, занимайтесь спортом и будет счастье