Морковку дай• 10 ноября 2023

Чи писати першій?

Після розлучення приходжу в себе, працюю з психологом. Нове знайомство, спілкуємось 2-й місяць. І більше зустрічей була ініціатором я, він каже без різниці хто пропонує.

Я мабуть дика вже будувати якісь відносини і не знаю як це робити, щоб знову не потрапити в абюз чи маніпуляторство.

Пише щовечора на добраніч, протягом дня нічого, ну і я не пишу тепер.

Це такий початок відносин чи що це?

Поговоріть зі мною будь ласка
Не цілуюсь з бодуна• 10 ноября 2023
Мужчин зараз важко зрозуміти.
Потрібно відчути що йому потрібно .
Відпустіть ситуацію, поспостерігайте, якщо ви йому цікава, напише і приїде,
Леди_в_ночи• 10 ноября 2023
Что именно , начало отношения?
Мало информации
Как часто встречи
Настррй мужчины
И не тяните проблемы с прошлых отношений в эти .
автор Морковку дай • 10 ноября 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Что именно , начало отношения?
Мало информации
Как часто встречи
Настррй мужчины
Були зустрічі, інтим, він хоче все по трошки дозовано

Не можу зрозуміти його настрій

Чи просто приємні для обох зустрічі, чи так придивляється
Я вся ваша• 10 ноября 2023
Если вы инициатор нормального личного общения, а не тошниловки по переписке «Доброго утра. Хорошего дня. Приятного аппетита. Сладких снов», а мужчина говорит, что нет разницы, кто инициатор, но не инициирует сам, задумайтесь…
автор Морковку дай • 10 ноября 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Мужчин зараз важко зрозуміти.
Потрібно відчути що йому потрібно .
Дякую, в мене страх покинутості - працюю над цим, і підсвідомо виникає тривога
Бабка_в_кедах• 10 ноября 2023
Ответ дляМорковку дай

Не можу зрозуміти його настрій

Что значит дозованно?
Как часто вы встречаетесь? Где интим на чьей территории

Пока только видно,что мужчина в вас не заинтересован серьезно.
автор Морковку дай • 10 ноября 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Сам пише ввечері один раз , я в обід і все
Проти тошніловки такої обоє, але на зустрічах є про що поговорити

По відчуттях, хоче щоб я просила про зустрічі більше 😐
Соображалочка• 10 ноября 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Вот и я считаю, что это тошниловка. Мне тоже первое время каждое утро и вечер такое писал, а мне это как- то наигранно казалось. Потом стал реже такое писать, но более искренне что-ли. Сейчас уже не умираю, если не спишемся день.
Тишком нишком• 10 ноября 2023
Ответ дляМорковку дай

А я бы написала, что мне нравится когда мужчина проявляет инициативу в вопросе про встречи и дальше бы наблюдала
Я вся ваша• 10 ноября 2023
Ответ дляМорковку дай

Типа «мне не особо хочется, но если ты подпрыгнешь повыше и постараешься, а, ну ладно уж, рассмотрю тебя как вариант. А потом, если что, скажу- я тебе ничего не должен и ничего не обещал, ты сама…»
Много историй здесь таких было.
автор Морковку дай • 10 ноября 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Что значит дозованно?

Дозовано - каже щоб не було привязаності

От і я відчуваю, що я більше зацікавлена, це мабуть моя проблема якась 🙄.
автор Морковку дай • 10 ноября 2023
Ответ дляТишком нишком
Я це озвучила, він казав, добре, візьму до уваги - потім раз запропонував, в цей понеділок і до сьогодні нічого
автор Морковку дай • 10 ноября 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Много историй здесь таких было.
На жаль теж є це в думках
Я вся ваша• 10 ноября 2023
Ответ дляМорковку дай

Вы чего… Вам мужчин прямо сказал, что не хочет привязываться к вам и ему это не нужно, а вы уже в себе копаетесь, что многого захотели- аж целых нормальных отношений, а не случек, когда ему надо и вялой переписки ни о чем
Бабка_в_кедах• 10 ноября 2023
Ответ дляМорковку дай

ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ПРИВЯЗАННОСТИ?????

У ВАС ЕСТЬ ПРИ ЭТОМ ЕЩЕ ВОПРОСЫ?????
Он вас держит на случай секса.
Вы себя уважаете вообще? Какие тут отношения...
Бабка_в_кедах• 10 ноября 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Просто держит неподалеку этими вялыми переписка и до того времени,когда его прижмёт потр...ся ему.
Вот откуда берутся такие женщины как автор,которым прямо сказали что не хотят привязанности и отношения будут ничем не обязующие,а автор уже надумала любовь.
автор Морковку дай • 10 ноября 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ПРИВЯЗАННОСТИ?????

У ВАС ЕСТЬ ПРИ ЭТОМ ЕЩЕ ВОПРОСЫ?????
Он вас держит на случай секса.
В нього такі думки типу, щоб ні до чого в житті не було привязаності
автор Морковку дай • 10 ноября 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Та я думаю таких валом, просто не озвучують

Пробула довго в абьзивних відносин, важкий шлях оновлення себе, який триває і далі - тому я сприймаю що не знаю як наново проявляти себе з чоловіками, як бути у відносинах
Тишком нишком• 10 ноября 2023
Ответ дляМорковку дай
Если мужчину женщина зацепила, он будет хотеть ее видеть, он будет бояться ее потерять и первым будет писать и проявлять инициативу. Условно первые 3-5 свиданий инициатива всегда должна быть за мужчиной, после этого если он себя хорошо проявил по отношению к вам, то потом уже и вы можете озвучивать как было классно и вам бы хотелось его увидеть еще раз
автор Морковку дай • 10 ноября 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Так, розумію

Що далі потрібно працювати над собою, і просто вірити, що ще можу зустріти своє кохання, відпустити ситуацію
Бува і таке• 10 ноября 2023
Ответ дляМорковку дай

Не можу зрозуміти його настрій

Мабуть його влаштовують рідкі зустрічі без зобов´язань. Навряд чи це у щось більше переросте
автор Морковку дай • 10 ноября 2023
Ответ дляТишком нишком
Дякую, от таких порад не вистачає

Зараз дуже обмежене спілкування, просто багато писати, Тай немає змісту, в кожного своє життя.
Тишком нишком• 10 ноября 2023
Ответ дляМорковку дай
Он боится ответственности и совершенно не годится для отношений
Я вся ваша• 10 ноября 2023
Ответ дляМорковку дай
Так, розумію

Даже не столько отпустить ситуацию, а никому больше не давать возможности относиться к вам плохо, равнодушно, обижать этим. И сбивать вас с вашего пути. Вы же явно не случек время от времени ищете, а отношения. А он может себе думать, что хочет- право имеет.
автор Морковку дай • 10 ноября 2023
Ответ дляТишком нишком
Мабуть, його влаштовують вільні відносини
Або щось особисте пережив, я не питаю, що розкаже, те розкаже

Йому 42, мені 37, вже ж не юні
автор Морковку дай • 10 ноября 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Так, хочу любити і щоб мене любили, хороших ресурсних відносин

Страх що не буду нікому потрібна з дітьми, хоча я самодостатня, своя квартира, сама їх забезпечую, дякувати Богу робота хороша - єдине з цим не складається, наївна дурочка
Я вся ваша• 10 ноября 2023
Ответ дляМорковку дай

Так вы и этому не нужны, чего бояться-то, ничего же не теряете.
Бабка_в_кедах• 10 ноября 2023
Ответ дляМорковку дай
У меня три истории.
Первая моя-познакомились с мужем,в первый день был секс, на третий день предложение,потом два месяца встречаний и подача заявления
Вторая моей кумы-ее будущий муж каждый день ездил жил к ней полтора часа в городок,где она жила на встречи. Добивался . Третья-сестры муж с первых дней знакомства все время и внимание ей уделял,звонил,ходили в кино,рестики,театр и прочее.
Если мужчина хочет и ему нужна женщина-он горы свернёт чтобы быть как можно чаще рядом.
А у вас что...
автор Морковку дай • 10 ноября 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Так, не втрачаю нічого, окрім себе

Просто хочеться зустріти того єдиного і бути потрібною, розумію на все свій час, і підсвідомо тисну на події
автор Морковку дай • 10 ноября 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
У меня три истории.
А у вас что...
Дякую, на це і потрібно звернути увагу мені - на дії щодо мене