Магиня• 10 ноября 2023

Страх новых отношений

Мне 36, есть сынок маленький ещё. С мужем разошлись более года назад. За этот период со мной знакомятся мужчины, предлагают отношения. И варианты вроде не плохие. Но я всё больше понимаю, что не хочу всего этого. Даже вот последнее начало знакомства вложилось в 1 неделю, попробовала потом сказала нет, не хочу, не надо,хотя понимаю, что отношения с ним облегчили бы мою жизнь. Как бы сказать, привыкла ко всему и не хочу менять. С одной стороны да, хочу любви, самой влюбиться, а с другой понимаю, что не знаю как это всё строить, стало как то сложнее, чем когда было,например, 30 лет. Это нормально? Как у вас происходило, кто был в похожей ситуации? Или как настроить себя на любовь, как бы смешно это не звучало?
Ручки-Крючки• 10 ноября 2023
Я такая же. Как подумаю, что это ж сосать ему ещё... фу, не стоит оно того.
Скляна миша• 10 ноября 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Сосать то такое, а если анал сразу предложит, тогда что делать?
Научительница• 10 ноября 2023
просто нет того самого человека.... вот и все
Научительница• 10 ноября 2023
Ответ дляСкляна миша
сказать нет, это не сложно
Злива інформації• 10 ноября 2023
за мной тоже две девули впадают, а я от них морожусь, нет либидо наверное или не то пальто((
Скляна миша• 10 ноября 2023
Ответ дляНаучительница
сказать нет, это не сложно
А если он тебе нравится, ну прям твой человек, но с таким прибабахом)
Научительница• 10 ноября 2023
Ответ дляСкляна миша
нет и все, если вы не хотите...
мне будет больно, я против... или после тебя...
Диви яка я пава!• 10 ноября 2023
Мне в 37 намного легче строить отношения, чем было в 20. Я уже точно знаю чего хочу и с чем готова мириться, а что меня категорически не устроит. Ложных надежд нет и если вижу, что не мой вариант, то надо сразу рвать отношения.
Птица Говоруша• 10 ноября 2023
Ответ дляСкляна миша
Мені б одразу розінравився. Для мені мужики які хочуть анальний секс - це повний антисекс, перепрошую за дебільну тавтологію
ГороховаЯ• 10 ноября 2023
А я долго смотрю. Мне надо чтобы меня гуляли и кружили, а мне же уже 35+ и кому это надо из мужчин? Начинают давить, мол чуть ли не жить вместе , а я сразу сливаюсь. И вот, наконец-то один кружит и гуляет, пока присматриваюсь. Многое нравится )
Скляна миша• 11 ноября 2023
Ответ дляГороховаЯ
Период гуляний и кружений все равно закончиться, наслаждайтесь мгновением)