Коник-стрибунець• 10 ноября 2023
Хочу такой парик!
Правда же роскошно и натурально? Муж сказал, что дорого.
Коник-стрибунець
• 10 ноября 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Хочу селедку.
Ссылку не дам - я жадница
У меня волос как-то меньше заметно стало, а это и правда выход. :)
ЖивунаБагамах• 10 ноября 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
Анонимушка• 10 ноября 2023
У korol natali такого добра полно, были бы деньги. Но я, наверное, не смогла бы в них ходить, слишком жарко
Коник-стрибунець
• 10 ноября 2023
Ответ дляАнонимушка
Я там уже интересовалась, видно, что парики очень, грубовато сделано. Или наращивание сделать, в раздумьях.
Анонимушка• 10 ноября 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
Да? А на видео прямо конфетка. Хотела к ним съездить, шиньон купить...
Коник-стрибунець
• 10 ноября 2023
Ответ дляАнонимушка
Я про Натали Король - грубовато, это другие какие-то.
Анонимушка• 10 ноября 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
Да, я поняла, что про них. Просто у них на ютубе много видео и там все выглядит очень красиво и натурально
Коник-стрибунець
• 10 ноября 2023
Ответ дляАнонимушка
Я уже изучаю матчасть, оказывается, главное - пробор и вот эта линия, которая со лбом соприкасается. Так вот у королев этих при близком рассмотрении плохо сделано, топорно. А так да, тоже инста их меня заинтересовала сначала.
Анонимушка• 10 ноября 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
Ясно. Хочу шиньон, но тоже немного смущает качество. Сами волосы красивые, но место под лентой, на которое нашиты волосы, выглядит дубовым. Наверное и с париками так же.
Я не Тролль• 10 ноября 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
Ви уже колись носили перуку? Влітку в ній парить, все чухається, може з´їхати в незручний момент, без чубчика все одно помітно, що перука, якщо с чубчиком, ще нічого.
Коник-стрибунець
• 11 ноября 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Ні, от думаю, чи перуку, чи може накладку. Записалася на консультацію, хочу поміряти і те, і інше. Бо на відео прямо як власне волосся та проділ