Бандитка Сью• 10 ноября 2023

Как вам удается скупиться в Никольском?

Третий раз приезжаю и попадаю на тревоги, жду по часу-два и в итоге уезжаю(
Мандолина Бу• 10 ноября 2023
Это где?

Бойцовская• 10 ноября 2023
а ніяк, просто не ходимо туди, бо навіть не знаємо що воно таке і навіщо.
Гл. Амурная• 10 ноября 2023
Мы тоже так, приехали и тревога. Но там нулевой или -1 работает, вход с метро. Погуляли там, и дождались отбоя.
Доктор Хаос• 10 ноября 2023
Ответ дляМандолина Бу
Это где?
Ну раз вы не знаете где, тогда зачем вам знать)
Автор, вам лучше таки на харьковском форуме про никольский спросить )
энциклопУдия• 10 ноября 2023
Как и все ТЦ Украины
Никак.
Привіт з ботойбіччя• 10 ноября 2023
Я не местная. Но до войны успела побывать в Никольском. Как же мне там понравилось)) Нагребла себе кучу вещей на зимней распродаже... И тут началась война и я в Европе, а всё мои вещи остались в окупации..
Э-велин@• 10 ноября 2023
Так же, как все. Сегодня тревога целый час была. Магазины на нулевом этаже работают. Погуляла во всех.
Синиця у спідниці• 10 ноября 2023
Пару раз приезжала и везло, все успевала, а раз не попала
Ежеви4ка• 10 ноября 2023
Ответ дляДоктор Хаос
А тут киевский форум или что вы имеете в виду?

Ворую вкусняшки• 10 ноября 2023
Спускаюсь на 0 этаж пью кофе в Сильпо, например. Если до тревоги уже что-то присмотрела, иду быстренько примерять.