Баба_Воля• 11 ноября 2023
Надоело в Германии, хочу в Украину, посоветуйте ехать или нет?
Мамзелькіна• 11 ноября 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
А чего не пить? Алкоголя дешевого полно, работы нет, деньги дают
Не все пьют.
Вообще от такого окружения крыша едет.
Мне непьющей не с кем общаться
Вообще от такого окружения крыша едет.
Мне непьющей не с кем общаться
Меломанка Маланка• 11 ноября 2023
Ответ дляМамзелькіна
Не все пьют.
Вообще от такого окружения крыша едет.
Мне непьющей не с кем общаться
Вообще от такого окружения крыша едет.
Мне непьющей не с кем общаться
Безалкогольного ‘спиртного’ тоже много ))) правда я не понимаю его.
Обнимашкина• 11 ноября 2023
Ответ длямадамГрицацуева
а вы хотели в районе Женевского озера жить? или в Граубюнден?
Нет. Как раз не поверите, там мне и предлагали жить изначально, но из за одной дуры я попала в кантон Цюрих… помогла так сказать « соотечественнице», и живу теперь в страшной общаге. А хочу в нормальных условиях и не видеть тупых алкашек и чтоб мой ребенок жил в нормальных условиях…нам не повезло с жильем и поэтому уже никакая природа красивая , никакие пособия не радуют. Вот спаковала чемоданы и на старте… мне лучше дома… насмотрелась на диких украинцев в общаге, одно только хочу- чтоб быстрей война закончилась.
Сорока-ворона• 11 ноября 2023
Ни в коем случае, Киев уже разрывается от людей. Понаехали из своих Германий и Польш
мадамГрицацуева• 11 ноября 2023
Ответ дляОбнимашкина
а ’диких’ украинцев нет в Украине?? я не хочу вас обидеть, но когда пишут что так плохо, а я могу думать что вы не работали, так как работающему человеку некогда думать о других, вы ожидали курорта для беженцев?
Меломанка Маланка• 11 ноября 2023
Ответ дляДокладальниця
меня от слова Германия или НІмеччина в темах просто выворачивает
Но заходите и читаете )))
Миссис Буркул• 11 ноября 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Расстрою Вас, Женевское озеро очень большое и реально есть общаги для наших с видом прямо на Женевское озеро.
мадамГрицацуева• 11 ноября 2023
Ответ дляМиссис Буркул
вы меня не расстроите, я дома) Я хорошо знаю размер озера, так как я училась и стажировалась от университета Гринвич, и жила недалеко. Речь о другом, о вечно недовольных переселенцах, которым должен весь мир.
Обнимашкина• 11 ноября 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Так тебя ж тоже переселенцы раздражают, судя по реакции))) почему считаешь что твое раздражение важно, а раздражение переселенцев от алкашей- что то неважное… ты посмотри какое справедливое существо, какой гнев, сиди дома - это твой выбор, а я хочу бесплатно квартиру в Швейцарии!!!
Миссис Буркул• 11 ноября 2023
Ответ длямадамГрицацуева
А по Вашему человек должен радоваться, что живет с алкашами? И в посте нигде не было написано про то, что кто-то должен что-то.
Если Вы дома, то не забывайте, что есть люди у которых не осталось дома.
мадамГрицацуева• 11 ноября 2023
Ответ дляОбнимашкина
меня не переселенцы раздражают, а ваше отношение и фуканье по тексту автора. ПО вашему текста даже видно, что вы за человек... не тыкайте, быдло нигде не любят.
В шоколаде• 11 ноября 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Наверное стажировалась в университете Гринвич не с беженцами-алкашами. И не жила с ними и со своим маленьким дитём. Так что умничайте в других темах.
З горіха зерня• 11 ноября 2023
Ответ дляОбнимашкина
А мне Швейцария надоела, и отстойная общага с алкашками тупыми, поселили вроде и не глухомань но такие тут неблагополучные… тоже хочу домой, дом в Донецкой области.
Снимите небольшую квартирку в Берне
С алуашами не очень жить, конечно...
З горіха зерня• 11 ноября 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Конечно, если у него нет дома и он живет бесплатно не на улице - должен быть благодарен. Мог бы присоединиться к тысячам сирийских беженцев, живущих под мостами просто на улицах.
Докладальниця• 11 ноября 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Но заходите и читаете )))
не читаю , захожу и отписываю как вы зае……