Леся Українка• 11 ноября 2023
Хто не спить! А парасольку порекомендуйте, будь-ласка
не за всі гроші світу. Не важку. Автомат або напів. Компактну. Дякую )))
Леся Українка
• 11 ноября 2023
Ответ дляКолупалочка
у них купила два зонта, довольна. Они есть и на кидстафе.
А які брали, автоматики чи трості?
Колупалочка• 11 ноября 2023
Ответ дляЛеся Українка
А які брали, автоматики чи трості?
я брала полуавтомат, прочный оказался - проверенно ураганом ... я влюбилась в расцветку))
черная мамба• 11 ноября 2023
Можно расскажу историю?
Мама тяжело болела, ей нельзя было поднимать тяжести.
В 1999 году я попала в Париж. Купила для нее зонтик самый самый легкий в Марк&Спенсер. Сколько потом смотрела, таких легких зонтиков больше никогда не видела. Привезла для нее зонтик - легкий, чтобы с собой брать, она много гуляла, ей надо было ходить.
Она увидела на зонтике, что он сделан в Китае. Разозлилась и кричала на меня, что я плохая дочь, привезла ей из Парижа сраный китайский отстойный зонтик!
Мамы нет уже 22 года.
Сраный китайский отстойный зонтик жив и невредим. Не ломается, не рвется, не теряется.
Мамы нет уже 22 года.
Крошечка-хаврошечка• 11 ноября 2023
Ответ дляКолупалочка
Будь ласка, дайте посилання на вашу парасольку. Чи хоч точніший опис. Шукаю для себе надійну, не важку.
Колупалочка• 11 ноября 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
я выше дала сайт, где я покупала, зайдите в раздел полуавтоматы, там есть разная диагональ, я выбрала осенний мотив с листьями и темой Украины (вдалеке небо и пшеница), зонты все достойные, второй зонт стального цвета с прохожими идущими под дождем, просто зонтов так много я уже и не найду свои расцветки, качеством я очень довольна, зонты прочные, выбор ... сами увидите.