Електрохарчування• 11 ноября 2023

Що б ви робили?

Якби дочка поїхала в Європу і там вийшла заміж за хлопця родом з сусідньої нам країни на букву р…. Він давно живе в Європі, та все ж родом звідти.
автор Електрохарчування • 11 ноября 2023
З вами вона не радилася, в них любов
Копирайторша• 11 ноября 2023
Нічого. Це її життя. Мамо, не лізьте
Лика-прилипка• 11 ноября 2023
Хачик?
Ашолюдискажуть• 11 ноября 2023
Нормально.
Главное чтоб был хорошим человеком.
Если дочь не дурочка, то наверняка ж не зря вышла за него..
Ответ дляКопирайторша
Нічого. Це її життя. Мамо, не лізьте
Я нікому ні слова, лише тут під анонімом можу, соромно комусь говорити
Ответ дляАшолюдискажуть
Нормально.
Главное чтоб был хорошим человеком.
Особисто не знайомі, каже, що хороша людина, живе давно там, але вся родина в р.
Ондатрова шуба• 11 ноября 2023
Хорошо, что страна не на букву Г )))
Дівчата, мені соромно сказати друзям, звідки він. Думала, що і тут будуть схожі думки, може дійсно розслабитися і хай робить що хоче
Море_море_я_скучаю• 11 ноября 2023
Ответ дляЕлектрохарчування
Моя племянница уехала в рашу и там вышла замуж. Парень хороший и его семья тоже, и они все против войны. Там вообще единогласно.
Мне не стыдно сказать, что так получилось.
Без QR коду• 11 ноября 2023
Ответ дляЕлектрохарчування
За що соромно?? Він що людей вбиває чи грабує??
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Вона теж говорить, що він за нас, але….
Море_море_я_скучаю• 11 ноября 2023
Ответ дляЕлектрохарчування
Вона теж говорить, що він за нас, але….
Що але?
Без QR коду• 11 ноября 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Що але?
Що саме він може зробити якщо він давно уже живе в Європі?
Все знаю від і до• 11 ноября 2023
даже странно чего это в вас тапками не кидают).Все кто не хочет разбираться в сортах говна уже наверное спят
Пригощаю кашею• 11 ноября 2023
Ну якщо давно поїхав, значить не русофашист, все норм.
Ответ дляВсе знаю від і до
Мені теж дивно, всі такі коректні і всі за..
Н@Диете• 11 ноября 2023
Успокойтесь..
Столько наших живёт в эрефии , и спокойны.
Мы,за границей. Тут очень много россиян. Они , как правило не поддерживают войну , а те кто иного мнения ...в слух не высказывает )
Пригощаю кашею• 11 ноября 2023
В мого чоловіка на роботі є колишні руськи, вже паспорта поміняли, на місцевих одружились, контактів з паРашею нема, нормальні люди
Море_море_я_скучаю• 11 ноября 2023
Ответ дляБез QR коду
Ничего. Поэтому и спросила автора.
Кудрі кручу сама• 11 ноября 2023
Это то же, что расизм. Нельзя судить человека по месту рождения, как и цвету кожи, только по его поступкам
Море_море_я_скучаю• 11 ноября 2023
Вот как пример, ведущий медузы выехал в Грузию. Организовал фонд помощи украинцам в разных странах.
Он русский - он плохой?
Море_море_я_скучаю• 11 ноября 2023
На всех немцах почему-то штамп не ставят и не ставили тогда, что все плохие.
Если шо я рашу ненавижу с большинством их жителей, но там и люди есть
LediBlac• 11 ноября 2023
Ответ дляЕлектрохарчування
Автор , у меня половина генеалогического дерева из Белоруссии, половина из России, я украинка, вешаться и стыдиться не собираюсь. У мужа точно в роду евреи были,судя по наглости/ скромности свекра, но с пейсами никто не ходит.
Море_море_я_скучаю• 11 ноября 2023
Ответ дляLediBlac
У меня бабушка из Питера, маму родили в Германии. Куча всяких кровей раньше намешано и явно не славянских. В одном роду нашли откуда, а в другом хтось подгуля давно) Но я украинка!
Живчик-счастливчик• 11 ноября 2023
Автор, моя донька нещодавно сказала що вона лесбійка. І я її ще більше полюбила, за те, що вона чесна зі мною. Донька могла вам будь що сказати
Плекаю думи• 11 ноября 2023
Ну и в чем проблема? Он уже давно в другой стране, какая разница вообще какой у него там паспорт? Он что, поддерживает происходящее? Вор? Преступник? Стыдно сказать - не говорите никому. Скажите замуж вышла и всё. Кто / что - не знаю, не знакомы. Вообще странная позиция «шо люди скажуть», до добра не доведет, вот честно. Вам должно быть плевать кто и что скажет, главное, чтобы ваша дочь была счастлива
Ya_nochke• 11 ноября 2023
Ответ дляЕлектрохарчування
Так, а що зміниться якщо ви будете напрягатись?
Ya_nochke• 11 ноября 2023
Автор, то что он родился в рашке, он изменить не может. Но что он смог изменить, он сделал,- выехал с параши. Значит ему там не нравилось. Расслабьтесь.
Веккy• 11 ноября 2023
Да уж... тётке хрен знает сколько лет и такой херней страдает 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ дочь намного умнее матери
Відірву та викину• 11 ноября 2023
Не стоит здесь знакомым уточнять откуда он и все. Просто чтобы не давать повода для лишнего перемывания костей. В остальном желайте счастья молодым ) что тут ещё можно советовать?