Перловая Кашка• 11 ноября 2023
Болит животик у ребенка
Если вдруг кто не спит. Малыш не говорит еще, проснулся 20 минут назад с сильным плачем. Предположила что болит животик, спросила тут болит, кивнул да. Предположила потому что у нас вечером были гости и ребенок съел много мучного, не уследила. Как то была уже кишечная колика из-за мучного. Чем помочь? Что можно дать? Есть эспумизан только на такой случай. Подойдет ли?
из желе я• 11 ноября 2023
Что за мучное? Его пучит? Вряд-ли из за булки может болеть живот. Правильно писали, ушки проверьте.
Банка з медом• 11 ноября 2023
Ответ дляиз желе я
Якщо алергія на глютен, то може.