Потужная Нюхоморша• 11 ноября 2023

Киев, что за?

Gitara14• 11 ноября 2023
Ответ дляHupBaHa
все равно...одно дело посреди улицы стоять, другое где-то спрятаться, хотя бы в здании
Це зрозуміло, ну вже як є. Але ж це не говорить про те, що пво не працює.

Rosa Blanca• 11 ноября 2023
Ответ дляHupBaHa
тем временем у русни..
Міндобрива...
kpss2017• 11 ноября 2023
Ответ дляРойЛеля
А ви з тих, хто періодично питає чи можна вертатись?
Та сидіть, де є. Жахливо в Києві, мучаємся щодня
Та сижу, только напрягает, что субботним утром просыпаюсь от звука пролетающего патриота над домом....

п.с. я из Киева даже на день не выезжала
HupBaHa• 11 ноября 2023
Ответ дляGitara14
к счастью, работает
LudaSHS• 11 ноября 2023
Ответ дляkpss2017
’Лучшее’ ПВО это, работает ещё до тревоги.... Ну и где те, кто кричал, что в Киеве все ок?
Это и хорошо что пво сработала на ракету.
Я об этом, электронику не обманешь.
Анастасия К.• 11 ноября 2023
Ответ дляTatka Kiev
Я уявляю як злякались люди які якраз на роботу їхали, без тривоги такі вибухи(((
Хорошо хоть, что не в будний день, когда дети в школу и в садики ведуть
Нісенітниця• 11 ноября 2023
Ответ дляosna
Вот 100%. Как одна моя знакомая-та у них карты старые, ещё с 40-х годов, они чуть ли не наоборот ракеты запускают ... Не,ну ты серьёзно? Все у них есть и все они знают не по картам. У них военная индустрия развивалась все время...
Как бы грустно это не звучало, некоторые из разработки и идеи достаточно успешны.

Мы сначала ржем, что они танки 50-х годов используют. А потом понимаем, что танку не обязательно быстро ездить если он как арт-установка валит снарядами
РойЛеля• 11 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS
Удалено администрацией...
Так, довго взагалі ніяких пояснень і інформації не давали. А потім сказали С-400 і сказали не зпдавати питань, але люди писали, що не сходиться щось.
Як і про падіння літака в Броварах так і немає інформації офіційної. Але мене особисто це питання хвилює, так як ми тоді тут пересрали не передать. А як шкода діток, які загинули. Чорний день в місті був
Фернанда• 11 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS
Так все
Нет там деталей и нет Чего они не знают. Но прекращу писать про Пво и пуски. Ок.

Мне был интересен сам факт
Оно сработало до сирены. Это ж хорошо. Плохо, что сирена- проспали , но что пво вылетело вовремя хорошо, меня интересовал только факт, именно этот.
Потому что скоро будут посты что пво не защищает Киев.
А оно выстрелило вовремя ттт .а баллистика это 5 мин, и Пво таки сработало, что хорошо.
Имеенно этот акцент всех постов, а не ’выдать’ чтото.
Гарного ранку!
Хай тривога мине.
Это все отлично, кроме вашего поста, где вы указали не просто район, а микрорайон. Слава Богу, его удалили.

5thelement• 11 ноября 2023
Ответ дляHupBaHa
Пэтриот же автоматом срабатывает по целям .
Могли и не понять , что летит , а он сработал .
Поэтому и сирены не было
andria• 11 ноября 2023
Не пойму одно почему пишут про левый, если я на левом, слышно было и видно с 12 этажа что упало , совсем не на левом
VA 11• 11 ноября 2023
Ответ дляneortoju
Ракета летела до того, как включили тревогу
ПВОшная.
РойЛеля• 11 ноября 2023
Ответ дляНісенітниця
Меня поразило это сообщение от Кличка:
’Кілька викликів медиків, але постраждалих не виявили. Люди телефонували, почувши сильні вибухи’
ㅤ
Звонят в скорую, потому что СЛЫШАТ взрывы?? 🤦‍♀️
Так сказать швидку собі хочуть забезпечити зарання 🤣
А шо так можна було? Продумані які))
автор neortoju • 11 ноября 2023
Ответ дляНісенітниця
Меня поразило это сообщение от Кличка:
ㅤ
Ну этот ещё Кличко со своей формулировкой. Может он думал одно, а писал другое
5thelement• 11 ноября 2023
Ответ дляРойЛеля
А шо так можна було? Продумані які))
Может у стариков от звуков взрывов сердце прихватило или давление шарахнуло , не смешно на самом деле (
Оно когда долго тихо , а потом просыпаешься от бахов , сердце шо дурное вылетает
Нісенітниця• 11 ноября 2023
Ответ дляРойЛеля
По вертолету в Броварах писали результат расследования - ошибка пилотирования
5thelement• 11 ноября 2023
Ответ дляneortoju
Именно так , виталя спросонья опять нагородил )
Нісенітниця• 11 ноября 2023
Ответ дляneortoju
Тоже вариант ))
Анастасия К.• 11 ноября 2023
Ответ дляnenatasha
Ну побачите, наступний раз півгодини буде грииміти

Спочатку спобують знищити патріота, а потім працювати по потрібним цілям
А вы прям смакуете, как будто

РойЛеля• 11 ноября 2023
Ответ дляandria
Більше того пигуть про атаку борисполя, але звуки були досить віддаленими
kpss2017• 11 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS
Я об этом, электронику не обманешь.
Оно может и хорошо, но почему не было тревоги?
5thelement• 11 ноября 2023
Ответ дляkpss2017
Я выше писала , могли и не знать , что летит , пэтриот автоматом сработал .
andria• 11 ноября 2023
Ответ дляРойЛеля
Может так нужно просто.
LudaSHS• 11 ноября 2023
Ответ дляДождливая
Да нет, вы просто через каждый пост пишете - я слышала, соседи слышали, постов 20 уже, наверное. Ну поняли все уже с первого раза, что вы слышали)
Это ответ Что писали что то Не пво.
Я закрою тему, речь в другом, оно сработало, до сирены и хорошо что сработало.
Вы видите сейчас начнутся качели -’ Пво Киева не защищает’
LudaSHS• 11 ноября 2023
Ответ для5thelement
Так установки же по периметру стоят , толку от той инфы по району , они в каждом стоять могут .Она же не конкретное место написала . Какая прям травля на человека .
Меня некоторые первый раз в подобной теме увидели.
Я год пишу во всех Хаыобвалках и подобных, не доя сдачи чего то, а интересно анализ.
Также был было 6 января и с -400 мы разбирали, что то было за баллистика.

На данный момент все посты качались нп места, а времени, то что вылет Пво был до обшей сирены, мне написали то не пво, а в ответ - что то не вражеская ракета т к в нашем рн бахов на было.

Тревога идет, значит они тягают наземные установки или они активны. Думаю Искандеры.
Борисполь надеюсь не пострадал, Ванек написал эту цель, и ждем официальной инфы
Нісенітниця• 11 ноября 2023
Ответ для5thelement
Тогда логично было бы так и написать, наверное, что обострение заболеваний.
А написали как написали
omg_meow• 11 ноября 2023
Ответ дляkpss2017
Не успели дать, наверное. В Одессе вчера тревога завыла и сразу бахнуло. Толку от того, что она завыла и через 10 секунд взрывы
kpss2017• 11 ноября 2023
Ответ дляФернанда
Вы слышали как оно летит? Весь район его слышит, это не тайна для киевлян.
kpss2017• 11 ноября 2023
Ответ дляФернанда
LudaSHS• 11 ноября 2023
Ответ дляGitara14
Все мои посты тут были об этом
Что он сработало отлично!
И без массовой сирены