Анастасия К.• 11 ноября 2023
Ответ дляTatka Kiev
Я уявляю як злякались люди які якраз на роботу їхали, без тривоги такі вибухи(((
Хорошо хоть, что не в будний день, когда дети в школу и в садики ведуть
Нісенітниця• 11 ноября 2023
Ответ дляosna
Вот 100%. Как одна моя знакомая-та у них карты старые, ещё с 40-х годов, они чуть ли не наоборот ракеты запускают ... Не,ну ты серьёзно? Все у них есть и все они знают не по картам. У них военная индустрия развивалась все время...
Как бы грустно это не звучало, некоторые из разработки и идеи достаточно успешны.
Мы сначала ржем, что они танки 50-х годов используют. А потом понимаем, что танку не обязательно быстро ездить если он как арт-установка валит снарядами
Ответ дляLudaSHS
Удалено администрацией...
Так, довго взагалі ніяких пояснень і інформації не давали. А потім сказали С-400 і сказали не зпдавати питань, але люди писали, що не сходиться щось.
Як і про падіння літака в Броварах так і немає інформації офіційної. Але мене особисто це питання хвилює, так як ми тоді тут пересрали не передать. А як шкода діток, які загинули. Чорний день в місті був
Ответ дляLudaSHS
Так все
Нет там деталей и нет Чего они не знают. Но прекращу писать про Пво и пуски. Ок.
Мне был интересен сам факт
Оно сработало до сирены. Это ж хорошо. Плохо, что сирена- проспали , но что пво вылетело вовремя хорошо, меня интересовал только факт, именно этот.
Потому что скоро будут посты что пво не защищает Киев.
А оно выстрелило вовремя ттт .а баллистика это 5 мин, и Пво таки сработало, что хорошо.
Имеенно этот акцент всех постов, а не ’выдать’ чтото.
Гарного ранку!
Хай тривога мине.
Мне был интересен сам факт
Гарного ранку!
Хай тривога мине.
Это все отлично, кроме вашего поста, где вы указали не просто район, а микрорайон. Слава Богу, его удалили.
5thelement• 11 ноября 2023
Ответ дляHupBaHa
все равно...одно дело посреди улицы стоять, другое где-то спрятаться, хотя бы в здании
Пэтриот же автоматом срабатывает по целям .
Могли и не понять , что летит , а он сработал .
Поэтому и сирены не было
Ответ дляНісенітниця
Меня поразило это сообщение от Кличка:
’Кілька викликів медиків, але постраждалих не виявили. Люди телефонували, почувши сильні вибухи’
ㅤ
Звонят в скорую, потому что СЛЫШАТ взрывы?? 🤦♀️
ㅤ
Так сказать швидку собі хочуть забезпечити зарання 🤣
А шо так можна було? Продумані які))
Ответ дляНісенітниця
Меня поразило это сообщение от Кличка:
ㅤ
Ну этот ещё Кличко со своей формулировкой. Может он думал одно, а писал другое
5thelement• 11 ноября 2023
Ответ дляРойЛеля
А шо так можна було? Продумані які))
Может у стариков от звуков взрывов сердце прихватило или давление шарахнуло , не смешно на самом деле (
Оно когда долго тихо , а потом просыпаешься от бахов , сердце шо дурное вылетает
Нісенітниця• 11 ноября 2023
Ответ дляРойЛеля
По вертолету в Броварах писали результат расследования - ошибка пилотирования
5thelement• 11 ноября 2023
Ответ дляneortoju
Именно так , виталя спросонья опять нагородил )
Нісенітниця• 11 ноября 2023
Ответ дляneortoju
Тоже вариант ))
Анастасия К.• 11 ноября 2023
Ответ дляnenatasha
Ну побачите, наступний раз півгодини буде грииміти
Спочатку спобують знищити патріота, а потім працювати по потрібним цілям
А вы прям смакуете, как будто
5thelement• 11 ноября 2023
Ответ дляkpss2017
Оно может и хорошо, но почему не было тревоги?
Я выше писала , могли и не знать , что летит , пэтриот автоматом сработал .
Ответ дляДождливая
Да нет, вы просто через каждый пост пишете - я слышала, соседи слышали, постов 20 уже, наверное. Ну поняли все уже с первого раза, что вы слышали)
Это ответ Что писали что то Не пво.
Я закрою тему, речь в другом, оно сработало, до сирены и хорошо что сработало.
Вы видите сейчас начнутся качели -’ Пво Киева не защищает’
Ответ для5thelement
Так установки же по периметру стоят , толку от той инфы по району , они в каждом стоять могут .Она же не конкретное место написала . Какая прям травля на человека .
Меня некоторые первый раз в подобной теме увидели.
Я год пишу во всех Хаыобвалках и подобных, не доя сдачи чего то, а интересно анализ.
Также был было 6 января и с -400 мы разбирали, что то было за баллистика.
На данный момент все посты качались нп места, а времени, то что вылет Пво был до обшей сирены, мне написали то не пво, а в ответ - что то не вражеская ракета т к в нашем рн бахов на было.
Тревога идет, значит они тягают наземные установки или они активны. Думаю Искандеры.
Борисполь надеюсь не пострадал, Ванек написал эту цель, и ждем официальной инфы
Нісенітниця• 11 ноября 2023
Ответ для5thelement
Тогда логично было бы так и написать, наверное, что обострение заболеваний.
А написали как написали