Нісенітниця• 11 ноября 2023
Ответ дляkuskus
Викликають медиків на упередження, на випадок, якщо будуть постраждалі, краще вхолосту зʼїздити, ніж поранені будуть чекати
Уга, лучше сьездить в пустую в один район, а пострадавшие будут в другом.
Очень удобно
Ой, всі так вчепилися в ту сирену.
А щоб ви зробили, якби її включили? В 8 ранку в суботу пішли б в укриття? Сумніваюсь.
Більш того, це була балістика, від сирени до вибухів було б 2 хвилини. Ніхто б не встиг добігти, хіба що вже над головою вибухало.
А так вдома, в теплі, майже не встигли злякатися)
Ответ для5thelement
Может у стариков от звуков взрывов сердце прихватило или давление шарахнуло , не смешно на самом деле (
Оно когда долго тихо , а потом просыпаешься от бахов , сердце шо дурное вылетает
Я в Броварах проснулась от взрывов, дом вибрировал, голые с постели с детьми в подвал бежали. Капец! Трусило всю.
Ответ дляRosa Blanca
Коротше, сьогодні нам врубили режим постійної тривоги
Квітень закінчився, починається травень...
Все, наверное, подвисли в каком то ’ ожидании’.
Тем более, пишут что там накопили, Ту самолеты берегли, то зимний период скоро и как в прошлом году 🤷♀️. Каждый зимой ждет ухудшения.
Но хочу сказать, улучшение то у нас было, тут в Киеве пару месяцев, города в тылу, на самом деле они баллистику применяют и огого, Днепр/ Запорожье, не только каб , что не дальние, а и Баллистику кидали и Кидают на юговосток постоянно.
И шахеды постоянно, та Хмельницкая, Одесская постоянно (
Так, что оно и не прекращалось.
Ответ дляLudaSHS
Да всюду после 8 утра написали, что по балистике работает пво. Мы слышим Пво ракеты .
Мы все знвем какое пво сбивает баллистику.
Знаете, тут другое, все шуганы или обозлены, а тут есть пост на который можно выложить фрустрацию. О Люда виновата, написала что услышала - а давай ату ату,
Можно еще световые метки побегать поискать на крышах и играть в светомаскування.
Тоже станет легче
Вы неправы, по описаниям вашим, мы можем лишиться защиты. Зачем работать наводчиком? Рассказать чтобы что? Вы гордитесь , что знаете. Многие знают, но помалкивают. Одни уже в Грозе потрепались языком с односельчанами - полсела полягло. Вам же хуже будет - будет лететь только в ваш район. Как курицы из ЖК на левом - потом кучу ракет наблюдали.
Нісенітниця• 11 ноября 2023
Ответ дляkuskus
Слава Богу, у нас не дві швидкі на весь Київ, так, що ваші претензії не зрозумілі
Моя просьба к людям не вызывать скорую помощь без адекватной причины и на упреждение.
Особенно, во время тревоги. В это время кому-то нужна реальная помощь.
Ответ дляНісенітниця
Ваше прохання-це лише ваше прохання, я вважаю, що в даному випадку виклики були обґрунтовані, тим більше рішення про виїзд приймають не люди, які їх викликають, а медики. Чомусь на великих заходах завжди чергують швидкі і поліція на усякий випадок, і це не справа на півгодини
Ответ дляInuk
Удалено администрацией...
? У вас личное? Какое признание? Я в таких темах всегда пишу.
Можете в личку и обсудить мое признание, если вам ’ болить’, я написала рн откуда пво стрельнуло до тревоги.
Может и не надо было, хотя ничего нового.
Все остальное посты это по теме, о том, что сратотало и справилось пво.
А вы решили на меня спектр подсилить?
Чтоб что?
А вы решили на меня спектр подсилить?
Чтоб что?
Ответ дляda1i
даже пошла перечитать сообщения автора, которому вы пишете. Кроме одного удаленного (может, конечно, там были какие-то офигенные подробности), я не увидела ничего такого, чего бы не было сейчас на всех тг каналах.
А каким образом, по-вашему, мы можем лишиться защиты из-за ее постов? Почему лететь будет в ее район? Какие курицы из жк на левом потом кучу ракет наблюдали, из-за чего?
Пока что ваш пост напоминает какой-то поток сознания и вот этот бред про метки и т.д., который был в начале войны.
Вы реально себе представляете, что они пуляют куда попало, а параллельно сидят и шерстят бабские форумы в поисках названий ЖК, а потом такие: о, вот тут в Киеве есть такой жк квартал, а давайте туда!! Или как???
Ответ дляnoree
Ой, всі так вчепилися в ту сирену.
Тот случай ужасный, как люди пошли в убежище а была баллистика, были б дома - остались живы.
Еще сторожа судили.
Мне главное, чтоб Пво справлялось. Вовремя
Еще сторожа судили.
Ответ дляda1i
Какими знаниями? Слышала пакету пво? Предположила- патриот.
Эти ’знания’ у всего Киева. И до сирены все слышали.
Я наводчик?
Девочки, я понимаю страшно, но не суньте в кучу все и вся.
Субботний день, выдыхайте.
Я наводчик?
Субботний день, выдыхайте.
Ответ дляНісенітниця
А может звонят старички в скорую т к нет информации, может тг нету. Бахает- набирают или милицию или скорую, кто знает.
Я думаю есть дежурная бригада, которой передают данные сверху от военных и она едет в место падения обломков, автоматически.
Туда ж готовы пожарники.
Это не отменяет работу скорой помощи по делу в самом городе
Туда ж готовы пожарники.
Перемога 2022• 11 ноября 2023
Название темы какое то глупое. Вот интересно, а была ли тема Никополь, Никопольский район, за что? Маяк, за что? И названия других несчастных, населенных пунктов, которые обстреливают каждый божий день, с регулярными смертельными случаями.
Ответ дляLudaSHS
Я наводчик?
Субботний день, выдыхайте.
Я наводчик?
Субботний день, выдыхайте.
Людочка сегодня видно обострение)
Не обижайтесь
Алекс-1022• 11 ноября 2023
Ответ дляShaan
Удалено администрацией...