Ответ дляLudaSHS
Да всюду после 8 утра написали, что по балистике работает пво. Мы слышим Пво ракеты .
Мы все знвем какое пво сбивает баллистику.
Знаете, тут другое, все шуганы или обозлены, а тут есть пост на который можно выложить фрустрацию. О Люда виновата, написала что услышала - а давай ату ату,
Можно еще световые метки побегать поискать на крышах и играть в светомаскування.
Тоже станет легче
Вы пишите район! Уже не первый раз. При этом пытаетесь доказать что и другие это делают. Нет! Везде общая информация а у вас исключительно точное время и микрорайон в городе. Зачем????
healer09648293• 11 ноября 2023
Ответ дляЕлена1265
А вы думаете, как кацапы узнают, где именно стоит ПВО? Именно по фото, обсуждениям, комментам. Кто-то кому-то не тому расскажет, поделится фоткой, напишет, а те собирают инфо и передают. Или вы думали они только лично ходят и выискивают места?
Може і особисто, та і зрадників купа із наших
Ответ дляКокоСина
Так скрізь пишуть балістика. Зрозуміло і так що петріот. Бо балістику лише він збиває. Ну люди, чесне слово...два роки повномасштабної війни, а деякі все ще вірять що кацапи наводять приціл по мітках на дахах, на світло у вікнах і по коментах на форумах...все вони знаюьь куди бити і які наслідки і без нас
Вот 100%. Как одна моя знакомая-та у них карты старые, ещё с 40-х годов, они чуть ли не наоборот ракеты запускают ... Не,ну ты серьёзно? Все у них есть и все они знают не по картам. У них военная индустрия развивалась все время...
Ответ дляLudaSHS
Тоже станет легче
Да нет, вы просто через каждый пост пишете - я слышала, соседи слышали, постов 20 уже, наверное. Ну поняли все уже с первого раза, что вы слышали)
Ответ дляlud-mila
І замість того, щоб написати, так, лоханулась, соррі, починає недолуго викручуватись🤦♀️
Ответ дляosna
Ну не скажіть, те,що вони після себе залишили у березні.... Я про речі, то точно нібито з музею взяли.
Напевно не до всіх військова індустрія.
дійшла. Та й те, що вони робили ( я про побутові питання) точно не схоже на поведінку сучасних людей
Напевно не до всіх військова індустрія.
Rosa Blanca• 11 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS
Это не с самолетов
Наверное наземные установки
Теж так подумала, але зліти мають фіксувати
Джеральдина.• 11 ноября 2023
Ответ дляosna
Слово аэроразведка советчицам незнакома))) Но так хочется почувствовать себя важной, отчаянно защищающкй местонахождение Патриота)))
Нісенітниця• 11 ноября 2023
Меня поразило это сообщение от Кличка:
’Кілька викликів медиків, але постраждалих не виявили. Люди телефонували, почувши сильні вибухи’
ㅤ
Звонят в скорую, потому что СЛЫШАТ взрывы?? 🤦♀️
ㅤ
Джеральдина.• 11 ноября 2023
Ответ дляHupBaHa
тем временем у русни..
И что в этом печального для них? Вот если бы по складу прилетело - другое дело
Ответ дляosna
Мене тоже бісить, коли самі себе заспокоюють якоюсь дибільною надуманою інформацією. І ракети старі, і карти старі, і танки старі, і провізія одна на двох, і воювать не вміють.
Все там є і все вони уміють, нажаль
5thelement• 11 ноября 2023
Ответ дляlud-mila
Так установки же по периметру стоят , толку от той инфы по району , они в каждом стоять могут .Она же не конкретное место написала . Какая прям травля на человека .
Ответ дляФернанда
Люда, при всем уважении, вы написали, более чем достаточно (( зачем?? Вы же знаете, как они охотятся за ним, на фига столько деталей написали?!
Так все
Нет там деталей и нет Чего они не знают. Но прекращу писать про Пво и пуски. Ок.
Мне был интересен сам факт
Оно сработало до сирены. Это ж хорошо. Плохо, что сирена- проспали , но что пво вылетело вовремя хорошо, меня интересовал только факт, именно этот.
Потому что скоро будут посты что пво не защищает Киев.
А оно выстрелило вовремя ттт .а баллистика это 5 мин, и Пво таки сработало, что хорошо.
Имеенно этот акцент всех постов, а не ’выдать’ чтото.
Гарного ранку!
Хай тривога мине.
Мне был интересен сам факт
Гарного ранку!
Хай тривога мине.
Ответ дляНісенітниця
Меня поразило это сообщение от Кличка:
ㅤ
Ну може думали десь порчу комусь допомога потрібна.
Я теж як почула без тривоги, ще в вікна заглядала, може десь в когось інвертор і треба служби викликати.
5thelement• 11 ноября 2023
Ответ дляZhukOlena
Мені от цікаво, звідки випустили ракети? Я так розумію, що з наземних установок? Бо виліти МІГ не зафіксовано
Брянск где-то оттуда