Потужная Нюхоморша• 11 ноября 2023

Киев, что за?

5thelement• 11 ноября 2023
Ответ дляkpss2017
Оно может и хорошо, но почему не было тревоги?
Если пуски с самолётов , то наши видят и тревогу дают , когда те только взлетают
А если с земли , то она же летит в стратосфере , уже когда вертикально падать начинает только тогда видно .
А это доли секунды .
А уже сам Пэтриот работает автоматически, поэтому и без сирены получилось

kpss2017• 11 ноября 2023
Ответ для5thelement
Я выше писала , могли и не знать , что летит , пэтриот автоматом сработал .
Хм, т.е. как миг в оппе мира взлетает или шахеды за 3 часа до подлета они знают, а тут не знали? Ну ок)
чир• 11 ноября 2023
пошли отбои, но пока не Киев.
5thelement• 11 ноября 2023
Ответ дляНісенітниця
Тогда логично было бы так и написать, наверное, что обострение заболеваний.
А написали как написали
Так то ж Кличко )
Вы реально удивлены ?
kpss2017• 11 ноября 2023
Ответ дляomg_meow
Не успели дать, наверное. В Одессе вчера тревога завыла и сразу бахнуло. Толку от того, что она завыла и через 10 секунд взрывы
Та нет толку, но морально легче
LudaSHS• 11 ноября 2023
Ответ дляРойЛеля
Так, довго взагалі ніяких пояснень і інформації не давали. А потім сказали С-400 і сказали не зпдавати питань, але люди писали, що не сходиться щось.
Як і про падіння літака в Броварах так і немає інформації офіційної. Але мене особисто це питання хвилює, так як ми тоді тут пересрали не передать. А як шкода діток, які загинули. Чорний день в місті був
И мы также в тот день обсуждали Пво и дальность в такой теме.

Про вертолет? Где то был промежуточный отчет - я так поняла все закрывают на ошибке пилота.🤷‍♀️
Нісенітниця• 11 ноября 2023
Предварительный тип ракет - Искандер-М

Количество будет известно как найдут все осколки
Vinland• 11 ноября 2023
Ответ дляGitara14
А для Вас краще, щоб ПВО спрацювало, чи просто щоб кнопку тривоги встигли натиснути?
Вы эту мадам не знаете? Для нее лучше, чтоб прилетело.
LudaSHS• 11 ноября 2023
Ответ дляФернанда
Это все отлично, кроме вашего поста, где вы указали не просто район, а микрорайон. Слава Богу, его удалили.
Хорошо
Пусть. В темах давно то место знают, знали и понятно все, но если так надо - ок.

5thelement• 11 ноября 2023
Ответ дляkpss2017
Да, миги видят , пуски с наземных установок нет , что не так ?
kpss2017• 11 ноября 2023
Ответ для5thelement
А это доли секунды .
Ну может, я не спорю, потому как не особо в этом разбираюсь
LudaSHS• 11 ноября 2023
Ответ дляНісенітниця
По вертолету в Броварах писали результат расследования - ошибка пилотирования
Да на пилотов.
Rosa Blanca• 11 ноября 2023
Коротше, сьогодні нам врубили режим постійної тривоги Квітень закінчився, починається травень...
Нісенітниця• 11 ноября 2023
Ответ дляkpss2017
Вы первый раз читаете тему про ракетную атаку? Такие странные вопросы
kuskus• 11 ноября 2023
Ответ для5thelement
Так то ж Кличко )
Вы реально удивлены ?
Ви думаєте, що то він сам пише?
omg_meow• 11 ноября 2023
Ответ для5thelement
А это доли секунды .
где то писали, еще в мае, что в нашем случае патриот не работает автоматически. потому что при постоянно включенной установке можно засечь где она стоит. хотя, возможно, учитывая, что патриот это не одна машинка - это и не совсем точная информация, тогда очень много «экспертов» по патриотам высказывалось
5thelement• 11 ноября 2023
Отбой
5thelement• 11 ноября 2023
Ответ дляkuskus
Ви думаєте, що то він сам пише?
Судя по этому тексту , в этот раз сам 😂
Катруська• 11 ноября 2023
Ответ дляkpss2017
Самолёты взлетают с военных аэродромов, которые отслеживаются. Шахеды летят медленно, успевают засечь. А ракетная установка может запускаться откуда угодно и ракета летит пару минут, не успевают отследить.

LudaSHS• 11 ноября 2023
Ответ дляkpss2017
Ну мог быт сбой
Именно системы оповещения. Или человеческий фактор. .
Главное, чтоб у Пво шников сбоя не было, и этот случай показывает , что Пво сработало, а там счет на минуты был.
Так что спасибо нашему Пво! И военным.
Басина• 11 ноября 2023
Ответ дляkpss2017
Вы слышали как оно летит? Весь район его слышит, это не тайна для киевлян.
І для русні теж, на жаль. Були спроби дістати п-т.
kpss2017• 11 ноября 2023
Ответ дляНісенітниця
Не в первый, вопросы обычные. В Киеве только 2 раз взрывы без тревоги, к слову, в прошлый раз так и не дали внятного ответа, что это было.
Filomena• 11 ноября 2023
Іскандери звідки могли пускати?
Це не ті, що в Білорусь натягли?
kpss2017• 11 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS
Ну мог быт сбой
Так что спасибо нашему Пво! И военным.
Хорошо)
kuskus• 11 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS
Ну мог быт сбой
Так что спасибо нашему Пво! И военным.
На секунди
kpss2017• 11 ноября 2023
Ответ дляБасина
Так его перемещают, долго его возле нас не было и опять вернули. А так то да, не тайна это, потому меня удивляет эта конспирология.
sur_sur• 11 ноября 2023
Ответ дляneortoju
Ну этот ещё Кличко со своей формулировкой. Может он думал одно, а писал другое
Ви ще й думаєте, що то він сам пише?)
kuskus• 11 ноября 2023
Ответ дляНісенітниця
Меня поразило это сообщение от Кличка:
’Кілька викликів медиків, але постраждалих не виявили. Люди телефонували, почувши сильні вибухи’
ㅤ
Звонят в скорую, потому что СЛЫШАТ взрывы?? 🤦‍♀️
Викликають медиків на упередження, на випадок, якщо будуть постраждалі, краще вхолосту зʼїздити, ніж поранені будуть чекати
автор neortoju • 11 ноября 2023
Ответ дляsur_sur
Ви ще й думаєте, що то він сам пише?)
Некоторые его посты прям видно, что сам писал. Ну или под его поддиктовку. Ну ещё вариант, что нашёл такого же помощника. Его логику изложения тяжело самому изобразить.
ViolaVio• 11 ноября 2023
Ответ для5thelement
Так то ж Кличко )
Вы реально удивлены ?
Он реально сам посты пишет?? Я думала, у него есть люди для этого.