Нашли в капусте• 11 ноября 2023

Знаю, что переписывается с бывшими

Живем вместе с мужчиной третий год, застукала, что переписывается с бывшими. Они ему и фотки высылали, и секс по смс был, и предлагал, что приедит заберёте к себе в гости, оказывается, когда я к родителям ездила. ..
Вроде настроен был с серьёзными отношениями ко мне, женится хотел, что теперь делать - незнаю. Это уже не первый раз, когда такое замечаю, сели поговорили, он сказал, что у него самооценка занижена, поэтому такое чудит. Первый раз, когда я узнала, я была в шоке, сейчас просто незнаю, что мне делать. Расставаться не хочется мне с ним. Понимаю, что сейчас у каждого мужика в телефоне есть такие бывшие. Очень хочу просто вас услышать
Стильна штучка• 11 ноября 2023
Секс по смс - а ваш мужчина знает толк в извращениях
автор Нашли в капусте • 11 ноября 2023
Ответ дляСтильна штучка
Ну может там и в живую был, я же этого не знаю
whenallissaidanddone• 11 ноября 2023
Почему у каждого? Что за странные выводы? Не у каждого вообще есть бывшые.
У моего нет ничего такого в теоефоне, потому что бывшей нет. Только нвнешняя я.
Анонимус Я• 11 ноября 2023
А услышите ли вы? Готовы всегда так нервничать или со временем сможете забить на то, что он переписывается и, возможно, трахается на стороне? Тогда взамуж)))
Love_Love_Love_• 11 ноября 2023
Що значить: у каждого мужика есть в телефоне какието бившиє? То ви себе так втішаєте?
Ні, не в кожного
Молчунья• 11 ноября 2023
Ответ дляНашли в капусте
Как станете бывшей, то и у вас, возможно, будет секс, а может и не только в смс.
Но для этого вам нужно серьезно поработать с грамматикой. Сейчас вашу писанину не стоит никому показывать.
So_so• 11 ноября 2023
А Вы ему кто? Психотерапевт?
Невгамовна Бу• 11 ноября 2023
Живіть щасливо,що тут скажеш,він один,а вас багато.
автор Нашли в капусте • 11 ноября 2023
Ответ дляАнонимус Я
Когда читала переписки то, то что он предлагал бывшим, судя по ответам они не сильно активны были те бывшие, а он каждой практически одинаковые сообщения шлёт
Невгамовна Бу• 11 ноября 2023
Ответ дляНашли в капусте
Може він хворий на голову?
So_so• 11 ноября 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Може він хворий на голову?
Почему он? У него проблем нет. Проблема у автора.
автор Нашли в капусте • 11 ноября 2023
Ответ дляSo_so
А Вы ему кто? Психотерапевт?
Я просто вывела его на разговор и попросила объяснить, зачем он это делает
Анонимус Я• 11 ноября 2023
Ответ дляНашли в капусте
Оправдывайте дальше))
Молчунья• 11 ноября 2023
Ответ дляНашли в капусте
Ответ очевиден-он не считает вас лучшим вариантом для себя
Планшетница• 11 ноября 2023
Я прям не знаю, хто в вашій парі більш хворий
Жена_КотораяСтена• 11 ноября 2023
Это как мой БМ. Ему постоянно надо было с кем-то переписываться. Даже сейчас, ему 47, встречается с 2 девушками. Голову морочит. Хотя у него и либидо слабое. Секс ему 1-2 раза в месяц надо.
Это клиника.
Уходите.
So_so• 11 ноября 2023
Ответ дляНашли в капусте
И дальше что? С моей точки зрения у Вас фундаментальная ошибка понимания роли здоровой женщины в отношениях.
Мы никого не лечим, не ’понимаем’, не спасаем итд.
Если, конечно, это не наша проф деятельность (но с клиентами не спят).
Здоровая реакция на такие признания - мгновенно избавиться от проблемного человека.
Невгамовна Бу• 11 ноября 2023
Ответ дляНашли в капусте
Він робить так як він хоче.З ким захотів з тим і спілкується і секс.
Летала_НаМетле• 11 ноября 2023
Ответ дляНашли в капусте
Это не важно,если он сексится по смс, то там полный Терентий
whenallissaidanddone• 11 ноября 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
А чем Терентий не угодил;)))
Летала_НаМетле• 11 ноября 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
А чем Терентий не угодил;)))
Ещё есть Алёша))
Жена_КотораяСтена• 11 ноября 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ещё есть Алёша))
Лучше Валеры нет никого.
ЯблокоРаздора• 11 ноября 2023
Автор, у вас олень, поэтому у каждого мужика бывшие сейчас в телефоне?))) Прекрасное успокоение вы себе нашли. Не у каждого, а у некоторых оленей. Самооценка? Ну да, конечно, я еще таких оправданий тут не читала))))
Вот это у вас мужик вам чешет. Держитесь за него, не отпускайте, что бы такое....никому не попалось, не приведи Господи.
Ангелок з ріжками• 11 ноября 2023
Секс по смс? 🤔 Скучно я живу! У каждого- да далеко не у каждого есть номер бывшей. Разве что только, если есть общие дети- тогда логично.
Плакулька• 11 ноября 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ещё есть Алёша))
Вы полагаете, что нанешнего сожителя автора, кроме бывших и будущих, есть еще Терентий с Алёшей
сама себе прекрасная• 11 ноября 2023
Как это секс по смс?
Жена_КотораяСтена• 11 ноября 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Как это секс по смс?
Как по телефону.
Ниф_ниф• 11 ноября 2023
У Вас неплохие перспективы, без секса не останетесь.
Плакулька• 11 ноября 2023
Автор, а какой тариф и оператор у вашего мачо, что ему предоставляют столько смс, что хватает потрахаться минимум с двумя?
неДоПриличий• 11 ноября 2023
Думайте дальше конечно, вы ж расставаться не хотите. Зачем тогда писать спрашивать? Если ответ и так очевиден